Болезни, лекарства
Помогут ли таблетки Амоксициллин вылечить мокроту, кашель и сбить температуру 37,4????
Температуру до 37.5 сбивать не нужно. Высокая температура препятствует размножению вирусов. Обильное питьё и отхаркивающие сборы трав, или мукалтин. Все, что в рекламе помогает также, но цена.. . Если высокая температура -- таблетку парацетамола. Если не спадет в течении часа, таблетку анальгина. Все предыдущие написали правильно.
50/50 если это бактериальная инфекция то помогут так как это антибиотик, а если вирусная то нет, так как антибиотик не действует на вирусы :)))))
антибиотик.. принимается только по назначению.. иначе много проблем с бактериями получится и мн. др...
А Вы уверены, что это микробное заболевание? Если вирусное (а простуда чаще всего вирусная) , то никакие антибиотики от вирусов не помогают.
Температуру меньше 38 сбивать не надо. Это защитная реакция организма. Антибиотиками можно лечиться только по назначению врача. А то может и хуже стать, т. к. они далеко не безобидны.
нет.
А вам врач назначил Амоксициллин? Или вы сами решили ОРЗ лечить антибиотиками, которые при вирусе не эффективны?
Сколько дней вы болеете? Пейте, поможет однозначно, только этого мало. Надо обязательно что-то из отхаркивающих добавить. Купите амбробене или ацц. И пейте 5-7 дней
ПОМОГУТ. ПОДКЛЮЧИТЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ОТ КАШЛЯ (ГЕДЕЛИКС, АСКОРИЛ, БРОМГЕКСИН, ГЕРБИОН ПЕРВОЦВЕТ И Т. П)
Я думаю, что нет. Амоксициллин предназначен для лечения инфекционных заболеваний.