Болезни, лекарства

Как вы считаете, действительно ли существует вирус А/H1nN1?

Да, Есть такой вирус. а есть ещё А (H3N2) и вирусы группы В. Они пострашнее будут :) Тольтко все молчат об этом- пока не модно
AR
Aida Rahman
7 799
Лучший ответ
Естественно, но звали его по другому, а идентификацию дали А/H1N1, а Тот что написан такого нет А/H1nN1
Володя Bwc
Володя Bwc
95 397
Александр Страхов извини, опечатка вышла=)
он не страшнее обычного гриппа.. . просто каждый год грипп мутирует и каждому новому мутанту теперь названия дают.. . то птичий, то свинной...
Я в это не верю, на этом хорошие деньги некоторые люди делает. А народ умирают из-за обычного гриппа с осложнениями, возможно именно из-за того, что долго не обращались в больницу и занимались самолечением.
Андрей Ман
Андрей Ман
19 755
конечно же существует.... к сожалению.... ведь люди умирают.
Нет! Я вообще в это не верю! Кто то хорошие деньги на этом делает ((
Android Xxx
Android Xxx
9 504
Существует, какая то сволочь синтезировала.
незнаю, всё может быть. А почему нет? единственное что я не хочу делать это всякие прививки... таблетки... итд. Это уже чушь.
нет, это прикол.
Денис Гилязов
Денис Гилязов
1 499
приколюха мирового масштаба)))
Марина Попова
Марина Попова
1 245
ты имеешь ввиду свинной грип, да он действительно сууществует, и оч быстро распространяется, есть много умерших от него людей.... он во многих странах
Правый Путь
Правый Путь
1 099
Существует
я считаю это глупый вопрос от этого гриппа сколко людей погибло.
Александр Страхов Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши. Врач в Зимбабве: Да это какая-то ***ня! А что вы делали? Пациент: *бал гусей. Доктор: Так у вас гусиная ***ня! Пациент: Спасибо, доктор! (умирает) Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной ***ни. Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной ***ни. Журналист (записывает): Гусиная ***ня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве. Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной ***ней. Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной ***ней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать. Научное светило А: Да, гусиная ***ня не известна науке и в этом ее главная угроза. Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гус
Александр Страхов Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной ***ни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная ***ня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной ***ни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох-ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной ***ни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с гусиной х-йней.
Премьер-министр Монголии: Да вы ох-ели!
Александр Страхов Премьер-министр Монголии: Да вы ох-ели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х-йни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х-йня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы ох-ели!
Александр Страхов Надеюсь вы улыбнетесь=)
да конешн прикололся кто то
да это просто разновидность обычного гриппа, просто раздули эпидемию, разве от обычного гриппа люди не умирают, просто об этом не так громко говорят. Все это чтоб шумиху развести.
Iordan Neshev
Iordan Neshev
286
Нет, тут деньги большие замешаны.
Анатолий Чижевский а как же больные на Украине от чего болеют и умирают?