Болезни, лекарства
Вы одеваете МАСКУ, для защиты от ГРИППА????
Почему у нас такая бестолковая страна, люди стесняются одевать маску, а если видят человека в маске то на него косые взгляды, будто он заразен.? как Вы относитесь к такой проблеме?
нормально и реально
маску надо менять через 3 часа
чтобы был толк
отношусь к людям в маске спокойно
не ношу
т. к пью витамины натуральные
орошаю нос аквамарисом и капаю водным раствором прополиса
чтобы был толк
отношусь к людям в маске спокойно
не ношу
т. к пью витамины натуральные
Да неплохо было бы... ввести эту хорошую привычку... в Китае все поголовно ходят в масках... и все путем...
а я ношу, и мне пох косые взгляды, кста, некоторые просто не понимают реальной пользы от маски...
Сёдня видела женщину в маске. Честно - неприятное зрелище!!!
в смысле-респиратор? раньше носила когда была в китае и там многие носили когда была атипичная пневмония. но в ней мне дышать трудно. до сих где то есть такая красненькая с цветочками
Обычная марлевая повязка неэффективна для защиты от гриппа, у нее чересчур примитивна конструкция. Некоторые надеются защититься, дыша через шарфик. Эффективны или хирургический респиратор, или же респиратор "лепесток".
не, мя ширнули и я верю в силу прививки))
Такие маски абсолютно не защищают от гриппа. Я не ношу, мне лжегрипп не страшен.
Ааа нафиг их! я вот шарфом прикрываюсь.
даже не знаю... маска очень полезная вещь.... но нужно ещё руки мыть, есть вечером чеснок и укреплять свой имуннитет))
в полне нормально! Это естественоо...
нет, не ношу, лучше повысить свой иммунитет, кушая фрукты, можно попить витаминки, вести ЗОЖ и высыпаться, стараться не нходиться вблизи больных... чем носить маску, которая невсегда защищет от заболевания
ответ с медицинской точки зрения:
1 - маска одевается человеком для того чтобы не зарозить окружаюших
2 - во время дыхания между маской и лицом возникает конденсат и влажность повышается. а на влажность слетается очень много бактерий, которые скорее всего вас заразят.
Что ж все так на этом гриппе помешаны? Если все время думать о плохом и бояться заразиться, то конечно заболеете, а если думать о хорошем и не впадать в панику, то никакой вирус не страшен! Ведь даже не то, что гриппом, раком страдают по большей части те, кто все время ноет и настроен на все пессимистически!
фуфло, все гавно гриппозные вирусы проходят
Нет конечно пусть и другие заболеют! Щучу! Я болею только тогда когда нахожусь в очень невыносимые условия!
нет. бесполезно. спать же в ней не будешь. и есть как-то надо.
итак, что хочу сказать поп поводу марлевых повязок мы даже с друзьями ( 13 - 18 лет) договорились завтра все придти в повязках и мы уж даже мы эта эгоистичная молодёжь какой нас приняли считать, ДАЖЕ МЫ ХОТИМ ЖИТЬ И БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ НА ЧТО СПОСОБНЫ
самая классная маска это резиновая с двумя круглыми окошками))))))
пока не ношу. ношу шарф. так как в городе масок еще нет
я маску не одеваю, а к таким людям отношусь нормаль, они просто боятся заболеть и не чего плохого в этом нет
этож необходимо