Болезни, лекарства
А вы боитесь свиного гриппа?
нет.... если будешь бояться - 100% заболеешь....
Хорошо, вспомните прошлогоднюю эпидемию "птичьего" гриппа и как Вы вели себя тогда.... Вспомнили? И что? Кто заболел, кто умер, кому вакцинацию против него предлагали или же делали? Не глупите! Это обычный грипп, простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Когда по городу заболело уже около 300 человек и 5 из них умерло (один из соседнего дома), трое в реанимации (без сознания). То как то не по себе становится!
Будем надеяться, что свиной грипп обойдёт стороной.
нет, не боюсь
...пусть свиной грипп боится меня...
не очень но в этом есть смысл
не больше, чем обычного сезонного
Свинной грип заболевание не страшнее ряда других, а его "раскрутка" на просторах Украины это очередные политические игры. В нашей стране есть страшная Чума и называеться она Тимошенко и ее с ней подобные.. .
Блин, как этот весь бред надоел. Взрослые люди- обцеплялись повязками.... ведуться на очередные провокации
Оксана Троцюк- Горелова
Интересно что тогда говорить о Забайкальском крае? Выборов у нас нет(ближайшие через три года).У нас его ни кто не "раскручивает",по новостям не афишируют,люди просто подхватывают заразу и умирают!
Нет
Тут из Тернополя знакомые говорят что никаких там смертей не было, это Тимошенко раздула такую эпидемию, чтобы аптеки всё распродали, деньги ей нужны, не поймёшь, все говорят по-разному... И те деньги, которые она говорит сейчас выделила для лечения людей (космическая сумма) идут просто ей в карман, т. к грипп выдумали или преувеличили его опасность. Не знали как украсть деньги с казны, а сейчас всё логически сходится, если так уж думать. Что скажите?
Рафаил Хазимуратов
Абсолютно правильно и верно!!!!
Нет. Я пофигист по жизни.
Нет, Таньки грязи не бояться.
во-первых, чему быть, того не миновать, от людей же не изолиреуешься, во -вторых, он лечится. Не множко боюсь конечно, как собственно и каждый год обычного гриппа, не хочется валяться разбитой с высокой температурой и получить осложнение
неа!!!!
Скажем так, опасаюсь.
Не больше чем язвы, инфаркта, инсульта, кариеса и тп.
Не боюсь, потому что пью витамины, еще не нагоняю на себя панику
нет...))
Не очень, а вы?
нет
нет, наверное))))))))))))!