Болезни, лекарства
У меня фобия в связи с эпидемией ездить в метро и общественном транспорте.Что делать?
За последний месяц 2 раза болела ОРВИ!
Ешьте часнок и лук, укрепляйте иммунную систему. Делайте зарядку )
Бросьте все вредные превычки!
Оденьте маску, и мажьте слизистую носа оксалиновой мазью перед выходом, дышите только носом )
Сократите поездки и выход на улицу до минимума!
При малейших недомаганиях - живо к врачу )
Бросьте все вредные превычки!
Копи деньги на машину. Реально меньше проблем. В метро теперь модно в масках и перчатках ездить. А вообще укрепляй иммунитет и поменьше паники. Фигня все это, а вы поддаетесь!
Может не в метро, а на работе или в магазине заразилась? Че сразу в метро то?
Сиди дома) Купи машину) )
А вообще можно просто ходить в перчатках и носить маску... ну и руки чаще мыть)
Михаил Пахолкин
Маска к сожалению не помогает...
Такси остается, если своей машины нет
укрепляй иммунитет, возьми отпуск
Татьяна Гребенщикова
До тех пор пока не начнут делать прививки от этого нового гриппа будут болеть практически все в разной форме тяжести,этот грипп будет ещё несколько лет
Придумали епт эпидемию. . меньше телевизору верить надо =)
Михаил Пахолкин
Я ничего не придумала я уже болею, не хочу заразится в метро ещё и 3-ий раз!!!
Возможно, Вы уже переболели, в основном болеют нетяжело. Ходите в маске, меняйте её каждый день. Заразиться можно где угодно - воздушно-капельная инфекция
Знаете, девушка, какая смертность была в прошлом году от обычного Гриппа? ..а в позапрошлом?? ? намного больше чем сейчас, во время якобы эпидемии... Так почему же вы так не боялись за свою жизнь прошлые два года?)) )
Да потому, что государство не создавало такой ажиотаж и наоборот пыталось скрыть все те жертвы гриппа, чтоб не говорили, что медицина на низком уровне и все такое) А на данный момент это очень выгодно! Все испуганы, а значит можно вдолбить любую информацию и все будут верить, а так же на фоне этого кто-то может стать Мега-спасителем) кстати, не забудьте про аптеки и выручку, которую они все получают ))))
Так чего же вы боитесь? )) Гриппа, который не страшнее обычного или обычного "синдрома толпы"?)))
Не обращайте внимания на это всё! Если же вы так впечатлительны, то носите маску, как и остальные "доктора" на улицах) ) но лучше всего включите логику) ) Желаю победы над паникой!!!
Михаил Пахолкин
в прошлые года не боялась т.к.не болела 2 раза подряд в месяц, вот 3-ий раз боюсь заболеть потому и в общественном транспорте ездить боюсь, ведь там меня заразили!!!
почитай МЕТРО 2033
масочку носи!
а может к психологу?
если не просто опасения а прямо фобия, то тут все серьезно