Болезни, лекарства
НА перевязку хожу. но шов после операции не заживает.мокнет и дырка 2 см Что мне делать самому дома
Дмитрий, только круглый дурак возьмётся вам советовать лечение раны, не заглянув в рану. Вы слушайтесь своего хирурга и головы не ломайте. Если вас с мазями перевязывают, так и радуйтесь. Мазевые повязки на сутки накладывают, не трогая после. Лечитесь у хирурга, а не у "кухарок" из интернета.
у моей подруге так было-ватный тампончик забыли-вытащили в другой поликлиннике и всё быстренько как на собаке зажило.
а так перекисью обрабатывают.
возможно швы рано сняли. вам бы к хирургу другому показаться.
а так перекисью обрабатывают.
попейте противоспалительные средства
наример природный антибиотик Желтокорень китайский
для иммунитета-Альфа 20С
все-Санрайдер
и витамины нужны-Тенториум плюс
у организма сил не хватает
для иммунитета-Альфа 20С
все-Санрайдер
и витамины нужны-Тенториум плюс
у организма сил не хватает
Стрептоцидом надо присывать. Таблетку между 2-мя ложками растираем и присыпаем.
Обычно хирург говорит, если что-то нужно делать дома, значит, ещё не пришло время. Единственное, могу посоветовать, хорошо питаться и принимать поливитамины, ревит, например. А в качестве источника цинка грызть тыквенные семечки.
в платную клинику идите
сходи в платную клинику. Левомиколь попробуй.
мазь вишневского. мигом заживет. выздоравливайте!!!
у подруги марлевый тампон забыли вытащить (муж-гл. врач), дома сама за нитку торчащую потянула, две недели на перевязки бегала, как нитку вытащила мигом зажило. совет-сходите в другую больницу, на консультацию
Слышала, что для заживления ран помогает мумиё.
Дмитрий, есть антиоксидант из мангустина, обладает в том числе и противобактериальным свойством, найдите, не помешает.