Болезни, лекарства

какие безвредные лекарства посоветуете от бессоницы?

не антибиотики а так что ниубдь по проще и поэфективней нервы успокоить сердце за одно и уснуть
Не смотреть на ночь ужастиков и понухать перед сном валерьянку. Уснете как младенец.
Ника Друн
Лучший ответ
глицина пару таблеточек. мне помогает.
Данил Волох
Фенозипам - поможет уснуть !! но не более 1 таблетки !!!и часто не злоупотребляйте им !!
Хм.. . зависит от многих "но", например, в ситуации, касаемой Вашего питания и образа жизни. Вы курите?
Употребляете ли алкоголь?
Занимаетесь ли спортом? Если да, то в какое время?
Как Вы питаетесь? Есть ли какие-либо заболевания?
Часто ли испытываете стресс? И т. д.

Возможно стоит пересмотреть образ жизни. Самым лучшим было бы обратиться к специалисту.
Если Вы считаете, что причины для обращения нет, то попейте валерьяночку.
Ходиить пешком час перед сном на улице- потом спать будете как под наркозом
Валентина Зима
Лучше всего Свежие, сухие корни Валерьянки !!!Вечером ставите блюдечко, нанего стакан, в него столовую ложку травы, заливаете кипятком с "бугорком" и сверху ставите второе блюдечко, до утра. На второй день в течении дня выпиваете настойку - результат сразу, попробуйте !!!
Саша Слепцова
Лучшее средство от бессоницы - это крепкий и здоровый сон!!!)))
чашка теплого молока и мед издревне использовали от бессоницы и вкусно и безопасно, на здоровье)
Упорядоченные половые отношения.
Karlen Sogomonyan
Ольга Лисунова вот и по себе и судят к другим такие советы никак не могут относиться поверь!!! причина серьёзная это стресс на нервной почве а никак половые отношения!!!
Если всех баранов пересчитали.... то Новопассит, валосердин, пустырник. Да кстати валосердин и сердцу помогает.
погулка перед сном теплый душ плед на плечи после душа и чай из богороской травки
Muhametjan Ahmetov
успокоительные средства
проконсультируйтесь с врачем
1 донормил в шип таб
2 нова пассит
3 персен форте
4 пустырник форте
5 глицин под язык
6 можежь идти к неврапотологу если у тебя правда что то с нервами пропишит рогипнол но от него идет привыкание и только по рецепту врача
К чёрту лекарства (безвредных нет) , снадобья и советы специалистов!
Recipe:
1.На работу и с работы только пешком.
2.Если нет работы - найдите
3.Секс
4.Если нет - влюбитесь
Note: 1 и 3 регулярно! :-)
Karlen Sogomonyan Вот именно, а то ей бля.. какой-то дебил антибиотики прописал!
И на работе, кстати, надо бы не жопу перед монитором разминать, а у токарного станка 8 часов отпахать. Тогда будет настоящий, крепкий и здоровый СОН!
Ново-Пассит
донормил по 1ной таб. на ночь оч неплохое лекарство
*юльчик *