Болезни, лекарства
Почему с плохого вина так болит голова? (((
Выпила такое у подруги на день рождения - теперь мучаюсь.. . Вопрос № 2: что бы такого предпринять?...
Во-первых, практически никто в мире не потребляет полусладких вин. Делаются они практически эксклюзивно для России, из того, "что Бог послал", то есть из отходов нормального винопроизводства. Ну или из самых низкосортных материалов.
Во-вторых, для предотвращения вторичного брожения в бутылке полусладкое вино требует гораздо более жесткой консервации (то есть сульфатирования) , нежели вина сухие (где, ввиду отсутствия сахара, вторичное брожение затруднено естественным образом) . А что такое дополнительное сульфатирование? Это, милая Anna Dunceva, Ваша утренняя головная боль, ни больше, ни меньше. Оно Вам надо? Не пейте этой дряни!
Выпить хорошего!
Плохое вино резко угнетает противовирусный иммунитет. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Я рассматриваю головную боль как индикатор вируса в организме, и поэтому средство избавление от головной боли является средством укрепления противовирусного иммунитета. Избавляемся от головной боли, независимо в каком бы месте она была и как бы долго он вас не мучила, быстро и легко.
1) Находим все болезненные участки на голове и начинаем их массировать. Обычно болезненность накапливается в области затылочных бугров, бывают болезненные виски, область височно-нижнечелюсного сустава, это сустав перед слуховым отверстием, внутренний верхний угол глазницы, область лба. Многие, возможно, отыщут свои особые болезные точки. Многие отмечают возникновение головной боли совместно с болью в глазу, поэтому надо воздействовать ногтем пальца на болезненность глаза. Все болезненные точки надо массировать изо дня в день до полного исчезновения болезненности. Некоторым для этого потребуется, от силы, две недели, а для других возможно и полгода, все зависит от Вашего усердия и степени запущенности организма.
2)Простукивание головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой, удобней пользоваться бутылкой из-под «Спрайта» . Для массажа бутылку заливают водой, следим, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха. Лучше бутылку закрывать под водой. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется «непрямой массаж головного мозга» . Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. В моей практике многолетние изнуряющие боли проходили за три сеанса массажа. Количество процедур в день можно довести до десяти, продолжительность процедуры простукивания разное и индивидуальное. Для начала можно простукивать 3-5 минут с незначительной силой. По мере уменьшения болезненности в голове, интенсивность воздействия усиливается. Чаще надо стучать в том направлении, в каком Вы испытываете большую болезненность. Особо надо обратить внимания на важность простукивание по подбородку справа и слева, и по скуловым косточкам, так же справа и слева.
3) В оздоровлении головы можно использовать и чих. Самопроизвольное чихание при вирусной инфекции это как раз и есть в чистом виде рефлекс самооздоровления на внедрение вируса в организм при простуде. Но, когда мы осмыслили это, то можем, уже осознано раздражая слизистую носа до чиха и способствовать, тем самым, укреплению противовирусного иммунитета, и избавлению от головной боли. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. Успеха вам.
интоксикация
помогает поесть супчика
это не вино. а краска и ароматизаторы. и плохая вода
Вообще на свои вкусовые ощущения обращайте внимание, не подведет. Сейчас много подделок. Не стесняйтесь отказываться, если не понравилось.
потому што все вино брага
спирт добавлен, а он плохо совместим с природным, образующемся в вине -фруктовом. Супчика поесть, точно, причём бараньего-жирненького.
А зачем его вообще пить? Если на хорошее вино денег не хватает, то лучше пейте водку!