Болезни, лекарства
Почему когда задаешь серьезные вопросы, тебе могут так ответить ,что обидно становиться, здесь что одни хамы собрались?
Машенька, не обижайся на идиотов, их не мало, но, поверь, нормальных и умных людей больше, просто их не видно, не зацикливайся, смотри проще на жизнь и лечись: тебе дали немало хороших советов!
Marina Donskaya
спасибо ВАМ большое, даже на душе легче стало!!!
какой вопрос, такой и ответ. сама хамка!
Marina Donskaya
Ответ у меня был вполне цевилизованый, а под прикрытием такой масочки оч.удобно задницу прикрывать,все мы смелые пока нас не видно!!!
здесь что одни хамы собрались
серьезные вопросы задевают подленьких людей . вот они и хамят
Здесь полно провакаторов. которые только того и ждут. что бы вы начали реагировать на их слова .Вы пока в категории "знаток", но смею вас заверить - пререходя на другие ступени, глаз как говориться "замылится" и вы будете все реже их воспринимать, да и сами они не будут так часто задевать, пример провокатора - ответ 4
Просто мы стараемся перещеголять друг друга в остроумии - не беда, что, порой получается не остро и не умно )) А в моём случае не всегда понятно ))
Гулжан Муканалиева
В Вашем случае, Вы правы, не всегда понятно.
Надо более точно формулировать свои вопросы. Не допускать ошибок в словах. Избегайте двусмысленности в ваших вопросах.
Елена Глазова
Самый лучший ответ: по-сушеству, а остроумия всё-равно не лишён - вот по-этому-то Вас могут и не выбрать )))
вы до сих пор обижаетесь? Я привыкла
Нет, не одни хамы ...
К сожалению, сама с этим столкнулась, тут такое часто....
Никто никогда не стремиться обидеть Вас, просто каждый стремиться не обидеть себя.
Подумайте, КАКАЯ нужна энергия, чтобы ранить, на это ни у кого нет ни сил, ни времени каждый тратит их на излечение собственной раны.
Здесь хамов не больше, наверно, чем на улице. Но, прикрываясь анонимностью, ведут они себя здесь крайне развязно и вызывающе.
Aslan Ahmetov
Абсолютно верно сказано,ни морды не видно,ни,тем более,имени с фамилией!
Серьезный вопрос )) вообще "Серьезный" это уровень сложности вопроса и если ответ не соответствует уровню вопроса он получается не серьезным)) ) А кому то вообще проще нахамать или подколоть от безисходности так как хамоство это минимальный уровень мышления, точнее почти отсутствие такового.
Елена Глазова
Вот ведь круто!! -Достойный ответ!
Как ведь вопрос сформулируешь. И как напишешь...
Нет, конечно!! Просто в семье не без урода!!!
А ты думала в сказку попала? Здесь нормальных ( кто по существу отвечает) 5-10%