Болезни, лекарства

у человека ужасные боли в коленях.

даже стоять тяжело посоветуйте что можно сделать из народной медицины????зарание всем спасибо.
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ
Независимо от причин возникновения боли избавляться от неё будим при помощи массажа. 1. Находим на коленном суставе болезненные участки, пальцем продавливаем, растираем, разминаем и стучим их ногтевой фалангой, клюющими движения. 2.Разминаем между ладонями колено, растираем, простукиваем кулачком болезненность. 3. Ходим на коленях по ковру и массируем колени о ковер. 4. Простукиваем болезненные места на коленях при помощи уголка узкой части молоточка, скалкой с усилием по переносимости. 5. При ослабленном противомикробном иммунитете укрепляем его растиранием ног до колена (стопу, голень) и рук до локтя (тыл кисти, предплечье) . Время избавления от боли в коленном суставе зависит от того как долго она вас беспокоит. Боль которая возникала около месяца потребует ну от силы недели две времени на избавления от неё. Хроническую боль можно устранить в течении двух-трех месяцев. Успехов
всем.
Наталья Соковых
Лучший ответ
Согласна с теми, кто отвечал выше. Могут быть разные причины: суставы, хрящи, вся система, артриты, бурсит, варикоз, остеохондроз. Масса причин. Для этого важно определиться: что именно, иначе можно ухудшить состояние. Могут быть накопления солей и камней, могут быть изменения или разрушения хрящей и суставов, может просто не хватать витаминов и микроэлементов, может страдать вся сердечно-сосудистая система, может влиять остеохондроз или сколиоз, могут нервные окончания или застои влиять на боль, спазмы сосудов, костей или мышц так себя проявлять. А излечение немного отлично.
Посетите для начала мануального терапевта-остеопата (только по рекомендации знакомых) . Если это не инфекционный артрит, то скорее всего лечить нужно поясницу. Поправить позвонки, они пережимают нервы.
Надо идти к врачу!!!! Народная медицина не поможет.
Суставы надо проверить а то может разрушаются и лечить пока не поздно.
Павел Смирнов
слышал как, расскажу....