Болезни, лекарства
Как обеззаразить воздух в офисе ?(много народа ходит-гриппа боюсь)
Я не о чесноке в тарелке. Наверное должно быть что-то более эффективное.
Есть какая-то хрень в пульверизаторах, я месяц назад спрашивала в аптеках, мне сказали, что в природе существует, но не в наших аптеках (грипп тока начинался) . А сейчас не спрашиваю: поздно уже. Купила какой-то раствор протирать мебель, но не разбрызгивать. Спросите в аптеках, они знают. И масочки, масочки. Может кварцевание можно сделать, но этим специалисты заниматься должны. Я лично с этим вне больницы не сталкивалась, но читала, что кто-то делал и сильно накосячил. Вобщем смотря, что за офис. Проще в одиночку укрепляться. На всех маски не напяляшь, даже если они чихают, кашляют и с темпером на работу/учёбу припёрлись.
Есть.
Ультрафиолетовая лампа.
Если достанете.
Очень опасная вещь, жжет глаза насмерть, пользоваться надо очень осторожно.
А вообще то - лучше укрепляйте свой имммунитет, Деринал и прочие подобные лекарства.
И ничего такого и не понадобится.
Ультрафиолетовая лампа.
Если достанете.
И ничего такого и не понадобится.
Кпить ультрофиолетовую лампу, при которой загорают. И каждый час ключать минут на 10.
Может маску одеть. Ща могие так ходят.
Для дезинфекции воздуха используется ультрафиолетовое облучение, аэрозольные дезинфектанты и каталитические очистители воздуха.
Развесте везде гроздья чеснока=))) И от болеющей нечести и от вампиров сразу!!!!
Есть кварцевые лампы, которые могут быть включены в присутствии людей.
Народный метод: на рабочем столе держать в блюдце измельчённый чеснок.))))))) )
Можно использовать аромалампы с маслами, которые обладают противовир. эффектом.
Использовать бальзам "корейская звёздочка".
Маски эффективны только 2 ЧАСА, далее надо поменять на новую!
Маска самое эффективное средство.
ага, топор )))
ОЗК надень)
предохроняйся как доктора, пол литра спирта внутрь и грипп будет бояться тебя
Ионизатор или люстра Чижевского. Как вариант.
На 5 минут зажигать свечу КАНДЕЛА с прополисом для дезинфекции.
Свечи хватает на 29 раз.