Болезни, лекарства
Я так понял, что свиной грипп боятся только в России и в Украине. В остальном мире все спокойно.
Общая картина как мне рассказал знакомый медик вполне обычная. Боятся по большому счету нечего. Запугивают всех фармацевты и врачи, сотрудничащие с ними, чтоб боьше лекарств покупалось. А то, что люди умирают, так всегда было, просто это не афишировали. И тут не столько свиной грипп виноват, сколько глупость людская. Вот у нас недавно в микрорайоне девочка маленькая умерла. Ее родители с высокой темпеературой и сильным кашлем в садик водили, что только на больничный не ходить и работу не пропускать. Поэтому, каждый для себя решает сам. У нас многие прям о городу в масках ходят, а я просто, как обычно поливитамины пью и после улицы сразу руки и лицо мою)))
Вы неправы. Еще в июне, будучи за пределами, обратил внимание, что еще в аэропорту стояли термоскопы, а из новостей узнал, что были подготовлены боксированные отделения в больницах. Это Вам не Оренбург, где больных детей по домам родители развозили.
В Италии тоже панику в средствах массовой информации поднимают.
В газетах на одной странице пишут, что все ОК, не бойтесь. а на другой странице - педиатры бьют тревогу! начинайте быстрее ПАНДЕМИЧЕСКУЮ вакцинацию и в этом же роде.
ПЕрвые детские смертные случаи - показывали похороны в новостях!
Сейчас вроде спокойнее.
если понял зачем спрашивать?
Свинного гриппа бояться только задохлики и дрищи.
http://unian.net/rus/news/news-345012.html
статейка по этому поводу
не боюсь я этой ерунды! больше паникуют
это всё специально организовано
зомбоящик - вреден для мозга !
ну типо да, только бояться то нечего, обычный грипп, а некоторые люди на этом деньги делают!
А что в нём такого страшного? Это наше правительство разбуло тему и зарабатывают на этом деньги.
в России его тоже не сильно бояться