Болезни, лекарства

Какая ударная доза витимина С если начинаешь заболевать?

Ешь сколько хочешь, а то что лишнее - само выйдет.
Светлана К
Лучший ответ
По 5 драже в день. Но я пью по 1шт 3 раза - зачем ударять-то по организму? Мой может удара и не выдержать...
три килотонны на квадратный сантиметр

В своей книге «Активное долголетие» академик А. А. Никулин призывает не забывать о пользе витаминов, в частности витамина С. Он пишет:
«Принимайте аскорбиновую кислоту по одному грамму в день» . Б. Яновская советовала при простуде принимать витамин С по одному грамму в сутки, но не более трех дней подряд. Профессор В. Арутюнов в комплексном лечении кератом находит место для 5 граммов аскорбиновой кислоты в сутки в течение нескольких месяцев, хотя и с перерывами. Наконец, известный американский ученый Лайнус По-линг доводит ударную дозу до 10 граммов аскорбинки в сутки!
аскорбинка с глюкозой я съедаю по 20 таблеток в день
Сергей Курзин
1 кг лимонов прокрутить на мясорубке + 1 кг меда.. . Смешать и кушать побольше с чаем...
Славик Ободов
Я растворяла 20 горошин в стакане горячей воды и пила 1 раз в день. Вроде 1 грамм получался. Он не откладывается в организме, лишнее само выйдет.
4 грамма в день Но не аскорбиновая кислота - это витамин-инвалид, и в таких дозировках может вызвать отравление. Использую продукт Фито-Си, содержащий витамин С в его природном виде, т. е. комплекс солей аскорбиновой кислоты+вещества, способствующие его правильному усвоению и длительной работе в организме. Эффективно и безопасно.
Раиса Мурадова
3гр. но могут быть проблемы с желудком. Стоит попробовать.
только не перестарайтесь, переизбыток витаминов опаснее для организма чем их недостаток
ниче не поможет уже! ! если тока амиксин или кагоцел
2,5 или 3 гр.
Ударная доза витамина "С" -- 6 таблеток по 1грм. в день .
По одной через 3 часа . Принимал при абсцессе 2 недели .
Результат на лице !
1 грамм
Не менее 1 кг лимонов. В авоське. И каждые 15 мин. по заболевающему месту!
Ана Grusna
киллограмм апельсинов!!! 1