Болезни, лекарства

По какой причине может быть небольшой насморк по ночам, а днем нет?

Аллеогия на постельные принадлежности может
Сергей Минаев
Лучший ответ
Аллергия может быть, если подушка из пуха-пера. Попробуйте поменять на синтетическую.
Иван Чиликин
Скорей всего-аллергия. Можно проверить-сдать мазок из носа (ринограмма) на наличие эозинофиллов.
Причин несколько: согласна с аллергией на что-либо дома (особенно если есть животные) ; пытается чиститься организм (многие органы "расслабляются" именно ночью или Вы поздно едите и еда или лекарства не успевают переработаться и превращаются в слизь. Именно поэтому настаивают на последнем приеме пищи в 18-19 часов, чтобы она усвоилась, т. к. организм "засыпает" и пища лежит мертвым грузом и какает. Грубо, но, надеюсь, доходчиво. Что такое слизь? Это непереваренные организмом лекарства и пища, которые превращаются в слизь, затем в соли, в тромбы, камни и ага.. . +к этому, мы очень мало выпиваем чистой воды, т. к. взрослому за день нужно выпивать минимум 2-2,5 литра чистой негазированной воды, а при приеме БАДов или лекарств, при наличии слизи - до 5-ти литров, чтобы всю бяку вывести из любимого и родного организма!
"Аллергия на постельные принадлежности может"
Дополню на продукты жизнедеятельности, пылевого клеща, который обитает в пухе!
Аллергия!
Дима Алексеев
странно, конечно... но иногда бывает насморк, после горячего чая... после слез.... а почему у Вас? Не знаю... но если бы было что-то серьезное, он бы был целый день! Не переживайте и не накручивайте себя!))
Di
Diana
аллергия
Olga Kondrashova