Болезни, лекарства

Можно ли мыться при температуре 37.8?

Ольга Потебня
Я наоборот считаю нужно, болезнь через поры выходит, потом сразу под одеяло.
Нурбек Курманбаев
Лучший ответ
можно даже на работу ходить! а вот выше 38 уже не надо. а мыться надо даже если 40 - зачем плодить микробов? по самочувствию....
можно быстренько принять теплый душ и в койку+обильное питье
Не желательно и не смертельно... Если очень хочется и нельзя то можно..))
Не желательно, но если приспичило можно быстренько принять теплый душ))
нельзя
лучше не надо
Inga Kloc
можно, иногда даже нужно, при этом поры очищаются, так что это может снизить температуру, но нужно чтоб вода были ни холодной, ни горячей
Можно когда температура выше 39, и то только холодный душ
Husniddin Rahimberdiev
При температуре лучше вообще не мыться, то есть не сидеть в горячей ванной (или даже сильно теплой) , можно температуру увеличить
Нужно! Особенно, если хочется.
лучще этого не делать и после того как темпиратуру собъете тоже лучще воздержаться дня на 2 ...ото могут быть серьезные последствия
лучше не рискуй, иначе ты просто повысишь температуру и станет тока хуже, если невмоготу - оботрись полотенцем
если не страшно
Я однажды помылся при температуре, она у меня еще выше стала потом
иногда можно а иногда даже надо
Можно принять быстро душ, так как при повышенной температуре много потеешь. Будет организму легче. Я всегда так делаю.
Ника Гейнц
А в баню можно, при температуре 37.9?