Болезни, лекарства
7 лет пользуюсь нафтизином. Не могу без него. Ничего не помогает . А ведь он вреден. Как быть:?
походу у тебя нос был сломан? попробуй "Кселин"
организм выдавливает всю гадость
ты запрещаешь
значит, организм ВСЮ ЗАПРЕЩАЕМУЮ ТОБОЮ ГАДОСТЬ ОТЛОЖИТ В ВИДЕ, например, жира и массы всяких болячек
ты самоубийца
ты запрещаешь
ты самоубийца
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневные растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя. .
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. Возникнут вопросы, обращайтесь. Всем удачи.
Я его тоже одно время очень любила, насморк мучал не реже, а то и чаще одного раза в 2 месяца, нос заложен-ужас. Потом на море съездила, повезло, целый месяц на юге отвисала, все, с тех пор как рукой сняло. Вреден он в таких количествах-это точно, надо что-то с носом делать, закалятся.
могла бы и к врачу сходить за это время. Врачи иногда помогают знаете ли...
я год сидела. посоветовали одну вещь. Капать сначала в одну ноздрю, а другую оставлять без капель. придется потерпеть 3-4 дня. Затем поступить так же с другой ноздрей. И все пройдет. попробуйте. Думаю получится