Болезни, лекарства
В желудке сосёт и подташнивает. Выпила кефиру , не проходит. Что можно принять , чтобы хоть эту ночь поспать.
Самое хорошее средство чайная ложка мёда... Сама так делаю...
Только ни в коем случае не аспирин! Может разболеться еще хуже. Спазмолитик Спазмалгон (если есть Дуспаталин - вообще замечательно) . Советую, раз сосет, приложить хорошо теплую грелочку, выпить 1 таблетку Мезима и 1 таблетку Мотилиума. Еще от болей просто спасает Ранитидин.
Грелку подержать, пока не остынет.
Выпей аспирин и спазмолитик Уролесан.
Это заболевание поджелудочной железы, желудка, др. Употребите натуральный мёд с жиденьким кофе, для начала. Поджелудочная железа входит в состав кроветворной системы, др. Возможно комплексное лечение обычными продуктами питания, энергонеобходимыми, персонально (перечень, режим потребления).
Gaviscon
Вермокс по таблетке 2 раза в день 3 дня - и Вы забудете о проблемах с желудком. Для человека он не токсичен, только для "животных", обитающих в ЖКТ.
Свари кашку геркулесовую (овсянку) на воде. быстро и так животику сладко спать будет. Любишь сладкое - добавь сахарку, солёное - соли. Её так приятно горяченького поесть на ночь. И с утра если на завтрак употребишь живот скажет спасибо)))
Ринат Курмантаев
Завтра сварю обязательно . Сейчас уже спать хочу . Один глазок спит , другой смотрит )))
"Алмагеля" случаем в аптечке нет? Который жёлтенький, он с замораживающим эффектом. А начиная с завтрашнего дня, позавривайте смена льна и принимайте на голодный желудок по столовой ложке (получается штука, похожая на жидкий безвкусный кисель, которая обволакивает стенки желудка). А ещё попробуйте заварить ромашку, если есть: она тоже нормализует процессы ЖКТ.
Выпейте стакан крепкого сладкого чая. Самое лучшее средство в такой ситуации