Болезни, лекарства

Только начало першить неприятно горло, что купить в аптеке ?)) а то разболеюсь

Антон Вотчал
Ингалятор БИОПАРОКС !! в рот (на глубоком вдохе) и в нос (даже если нет насморка) . Добавить обильное питье, и разумно много вит С !!
Наталья Давыдова
Лучший ответ
прочти громко в слух заговор ---и забудь!

-------есле болит горло-------

прочти вслух это:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Максим Маслов
Антон Вотчал Чудное стихотворение, настроенье взлетело на 100 баллов)))) Спасибо! Но от горла все же надо что-то приобрести ))
я пастилки Доктор мом хаваю.... и стрепсилс... .
тож першит зараза....
Fernando Torres
шалфей в таблетках (на травке) оч хорошо помогает.
Света **********
На ночь горячий чай с малиной лимоном и мёд. В нос заложить дольки чеснока или лука на 15-20 минут.
Otad Ipip
Антон Вотчал Если в нос заложить дольки чеснока или лука, можно сжечь всю слизистую и остаться нафиг без обоняния ))) а за чай спасибо, вечером разведу)
Купите сосательные Доктор Мом или какие другие. Пополощите шалфеем.
Зина Шмакова
Если у вас в аптеках есть в продаже-ГЕКСОРАЛ (розовая жидкость) полоскать горло. Мне это средство помогает моментально. А еще я полощу нос и горло слегка подсоленой водой. Здоровья вам )))))
Ребенку, беру-детский анаферонА себе взрослый, еще не разу не подвел. Пить чай, со смородиной, клюквой, лимоном, вобщем что по руку попадется главное побольше витаминов и разных и желательно натуральных. И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
Tokbai Nurzhanov
Света ********** анаферон хорош, да? А то наш педиатр говорит "я его не признаю, этож гомеопатия".
Не надо сразу забегать в аптеку, пейте горячее молоко с медом, можно 1ч. л. меда держать во рту, пейте чай с малиной. не простудитесь, здоровья вам.
Aiturgan Karaeva