Болезни, лекарства

Как избавится от тахикардии на нервной почве? Как можно поддержать работу сердца?

Лечить нужно не симптоматику! Причина всему - нервы, подрепетируйте их! Желательно нетрадиционной медициной! Здоровый сон - ОБЯЗАТЕЛЬНО! А сердечко подпитать - курага, изюм. Будте здоровы!
Ева Орлова
Лучший ответ
Воспользуйтесь моими рекомендациями, они оздоравляют в целом все сердце.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и больше. Удачи Вам.
не нервничать...
У меня уже 20 лет, то возобновится, то опять нормально. Просто надо успокоительные попить - травки.
Юлия Колесник
Обратитесь к невропатологу.
Панангин, нормализет ритм, содержит калий-оч. полезен для сердца
Валерьянку. Пару таблеток в день. С месяц попейте, успокоитесь. Если стресс более глубокий, есть такой мягкий антидепрессант - гандроксин (возможно ошибусь в написании названия) . Мне он очень хорошо помог во время депрессии. Мягко, без привыкания. 10 дней курс. И сердце успокоилось. А вобще - к врачу!
Андрей Шведов
Не заниматься самолечением, а сходить к врачу и выяснить причину возикновения тахикардии. Проверьте щитовидную железу.
все таки хочу напомнить что Грандаксин все таки является транквилизатором и просто без показаний его пить не рекомендую... .
а вообще научитесь контролировать свои эмоции... в момент сильного волнения попробуйте сделать 3 глубоких вдоха через нос и и выдыхать коротко через нос.. .
А для сердечно сосудистой системы рекомендую употреблять в пищу такие продукты как печеный картофель (молодой), изюм и бананы ...в них много калия и магния для нашего сердца)))
мне тоже после обследования поставили тахикардию, аритмию и еще кучу всего.. . сказали, что никак нельзя нервничать, курить, соблюдать режим и избегать нагрузок сильных.. . но по-моему это не реально, (все кроме курения конечно) . я просто не парюсь на эту тему, даже привыкла со временем.. . ну прихватит сильно если выпью лекарство, а так считаю себя человеком не менее здоровым чем все.. . очень много от настроя самого человека зависит...
Я Мастер