Болезни, лекарства

как избавится от тахикардии

Артур Артуро
Попробуй по очереди калия оротат и кальция глюконат они тупо делают сердце гораздо сильнее и еще есть такая лекарственная трава ПИЖМА она очень полезна при сердечнососудистых и воспалительно ревматических заболеваниях её пить заваривая как чай она ещё и противоядное средство но с этой травой быть надо осторожнее не больше чайной ложки на литр за 36 часов
Владимир Кухаренко
Лучший ответ
Смотря что ее вызвало. Если нехватка калия, то есть продукты, богатые этим микроэлементам: бананы, курагу, печеный картофель. Принимать аспаркам.
Лана Sv
Гулять на природе побольше
Шлепай к кардиологу. Хорошего ничего нет в тахикардии. С сердцем лучше самолечением не заниматься.
лечиться
Сначала нужно найти причину тахикардии. Причины могут быть разные.. Это как давление, сосуды так и погодные условия. Как правило валидол и корвалол помогает, но опять же, нужно знать причину, может нужно подкормить сердце витаминчиками калием "аспаркам" или "панангин"
вы знаете, я хочу вам сказать. Это не реклама!! ! Моя пожилая мама купила аппарат Онега и лечится им дома. Я в это все не верю, и относилась скептически. А у меня сердечные боли и частое сердцебиение. Даже при движениях я ощущаю боль в области сердца. А вчера два раза по 5 минут подержала этот аппарат на груди, и сегодня я даже забыла о боли!! ! Может и правдв помогает.
пить успокоительные.
Елена Величко
найти причину тахикардии надо! причин миллион просто . топайте к доктору . и самое нехорошее если в сердце есть дополнительные пути проведения таблетками снимут аритмию но при дополнительных путях проведения показана малотравмотичная операция Радиочастотная абляция .
не нервничать, хорошо высыпаться и правильно питаться, и плюс спорт!
Есть натуральные препараты. Интересно пиши.
Аскар А