Болезни, лекарства

вы боитесь свиного или птичьего грипа больше? или обычного?

Мы все чего то боимся, если не гриппа то еще чего нибудь другого. Надоело бояться.
Серик Киянов
Лучший ответ
Я куда больше боюсь гепатитов. В кровище чуть не купаюсь. Немудрено поймать!
я никакого не боюсь, хоть и в группе риска..
У нас в больнице умер первый больной от свиного грипа, 5 часов назад...
Боятся чего-либо это нормально, поэтому не буду геройствовать и скажу да, боюсь. Всех (птичьего, свиного, H1N1), кроме обычного, т. к. его уже давно научились вылечивать, а с его более поздними разновидностями проблема. Бедные украинцы до сих пор умирают от птичьего гриппа.
Рустам Ябанов
Нет, необходимо заниматься профилактикой и быть чистоплотным во всём....
Не боюсь, тем более, не свинного, не птичьего гриппа нет! Это очередной политический ход: люди начинаю покупать лекарства, делать прививки.
Что касается прививок, лучше их не делать, запущенные прививки с 9 ноября 2009 года были не привиты не подопытным кроликам, не подопытным обезьянам. Проще говоря, их испытывали НА ШКОЛЬНИКАХ.
По напридумывают: куриный, собачий, кошачий. ГРИПП-ОН 1.
а ЧТО КАСАЕТСЯ РАЗНЫХ СМЕРТЕЙ: люди принимали разные лекарства, не для гриппа, а для чего то другого.
Ни его я не боюсь! РАЗДУЛИ ПАНИКУ! УМЕРЕТЬ МОЖНО ...ОТ ЛЮБОГО ЗАПУЩЕННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ! НУЖНО ТСОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ. ..И НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ!! ! МЫСЛЬ... МАТЕРИАЛЬНА!:))
Н.
Наташа .
нет.. не боюсь, просто нужно соблюдать правила личной гигиены
Lina Muna