Болезни, лекарства

Боитесь ли Вы свинного грипа? Может это просто запугивание?

По прогнозу СМИ ожидается 7 миллионов смертных случаев в мире....
Я "сильна напуган" . На всякий случай накупил водки для профилактики и лечения. Свою свинью больше на улицу не выпускаю. Она че-то и так уже чихать начала. Сидим с ней вдвоем в свинарнике, закрылись, и водку жрем.
Виталик Игнатенко
Лучший ответ
Дмитрий Панкратов респираторы не забудь надеть ;-)...а водку-брось!!! Крепче СПИРТУ водки нет...
Светлана Касаева Супер!!!!Думаю с такими оптимистами как Вы, нам ни свинной, ни говяжий грипп не страшен!
Aidana Kulmanova Тоже сегодня же с мужем запасёмся горючкой )))) Свинку запру на фиг пусть пока одна посидит)))
Всё это ложь! Только повод цены на лекарства повысить!
Faiq Memmedov
Свинной грипп сам по себе очень страшен, я боюсь за себя, за близких мне людей. Не думаю, что это просто запугивание.... ведь от этого гриппа уже скончалось более 100 человек и много народу госпитализировано. Паники то основной у меня нет, страх только внутренний и волнение и все. Меня успокаивает пока что только один факт-это то, что на территории РФ не было зарегистрировано еще не одного случая заражения. Тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы.
Justinas Bielskus
а я вот не боюсь и вообще во всю эту истерию не верю! повторяется ситуация с атипичной пневмонией--в СМИ бесконечные передачи, в газетах пишут, по радио говорят... а потом как-то резко так эта атипичная пневмония куда-то пропадает... куда, спрашивается? просто опять каким-то высоким политическим силам нужна мировая шумиха, чтобы прикрыть очередные свои махинации, да и ВОЗ не откажется под шумок списать нехилые средства со своих фондов...
Елена Милова
Aidana Kulmanova Ой а с этой пневмонией на самом деле прикол , у нас китайцы через нас Москву ехали и у них девушка умерла , так их всех к нам в инфек. больницу засунули ...Такой цирк устроили водителя автобуса нарядили как при лучевой болезни , мелиц. тоже вооружись ...Короче парализовали нашу больницу на неделю , детей не куда было везти больных .. А им там бесплатное обследование сделали и кормила как в санатории Они ещё нам приветы по телеку передовали )))))довольные блин...Деток только жалко ...распихивали их с инфекциями в простые больницы дурдом вообщем
В Израиле уже двое в больнице!
Настёна Шеметова Они с трипером лежат. А им ГРИПП приписали.
чё его бояЦЦа-то? от птичьего не померли же.. . Кстати, куда он делся? "Сдулся"? Шняга эт Фсё...развод ...
Ерунда, помоему. В мексике померло 149 человек, а госпитализировано с этим диагнозом несколько тысяч. У нашего родного грипа примерно такая же смертность. Процедуры одни и те же, особой изоляции больные не требуют (вчера в новостях читал) . А шумиха вокруг - это заслуга наших любимых СМИ, в погоне за рейтингом и сенсациями. Они это любят - то был птичий грипп, теперь свиной, через годик еще какой нить будет (может, рыбный?). . Херня это все, вобщем.

P.S. Это не стоит понимать, как "мол, нету никакого гриппа". Есть. Но это просто новый штамм, ранее не встречавшийся. И только. Они регулярно появляются, вобще-то..
Я не боюсь, потому что от меня до Мексики и США ка до Пекина.... Россию не должно это коснутся ...Очень на это это надеюсь, хотя сама уже 4 день болею не понятно чем))))
Виталик Игнатенко Щас с любой болячкой придешь - будут орать ГРИПП !!!КАРАУЛ !!!СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ !!!
Ты уж не говори никому что болеешь. а то придут - всех изолируют на фиг. Всю семью.
Оксана Синегрибова В Россию вообще-то туристы приезжают...
Например,в Новой Зеландии уже 11человек заболели...Я уж не говорю о США,Мексике...В Израиле-двое...Один из них заразился в самолете....
это пандемия. боюсь, ибо и я и ребенок - аллергики.
ВОЗ пока даже ничего делать не стала.
ждут чего то.
на мой взгляд это кто то запустил биологическую бомбу.
дабы отвлекать от кризиса.
Виталик Игнатенко Сама ты бомба. Вот таких как ты и пугают. то птичьий грип. то свиной. на будущий год - коровий будет ?
Это чтоб у крестьян последнюю скотину укокошить. и пущай они в магазине НОЖКИ БУША покупают.
Не хрен , мол, своих свиней разводить !!!- в магазине покупайте.
Бояться нет смысла, надо просто быть осторожнее. Здесь возникает другой вопрос: сначала птичий грипп, теперь свиной, не возникает ли подозрение, что кто-то разрабатывает оружие массового поражения и периодически проверяет свое детище на практике?
Лариса @@@@@@
Свинной грипп?? первый раз слышу))))
я думаю что это правда а так я не боюсь
Нет.
D*
Denis *