Болезни, лекарства

Вы верите в существование свинного грипа ?

"Чтобы накопить такое количество генетических отличий, вирус должен был циркулировать в природе в течение нескольких лет, однако вплоть до апреля этого года он никогда не встречался вирусолагам в естественной среде. Поэтому предположение о том, что новый вирус эволюционировал в искусственных условиях в некой вирусологической лаборатории в результате непреднамеренной ошибки персонала, - самое очевидное тому объяснение" - выдержка из заключения австралийского ученого Эдриана Гиббса, исследующего геном вируса свиного гриппа, или А/Н1N1.
Настя Шухрова
Лучший ответ
От обычного гриппа больше народу умирает, да и вообще врачи привыкли называть гриппом болезни, которые даже к гриппу не относятся.
Верю в свиной маразм
Вера Загарских
а почему нет если весь мир заболел непонятной болезнью которую до конца не могут определить
нет конечно.
Ирина Фесюк
отвлекают внимание от более глобальных проблем
несколько людей уже умерло от него, стали бы про это просто так говорить
да верю
все на нем помешались!!! все это бред полный есть болезни и по серьезнее
Сергей Хохлов
в этой ситуации лучше переоценить, чем недооценить
Причем он где то совсем рядом
а от того, верю я или нет, что то измениться для тех уже более 50 человек, что за несколько дней умерли на Украине? какая разница, верим мы или нет и как это называется... а вот в то, что мы не имеем полной информации... и о то, что люди мрут от какого-то вирусного заболевания... пиар? политика? да мне по барабану, кто во что верит... среди умерших, я и не сомневаюсь, были те.. кто не верил.... однако их это не спасло (
нам всем не вериться в то, что и на нашу голову может прити беда.. к сожалению, такая славянская психология.. пока гром не грянет, мужик не перекреститься.. гром то грянул... только до некоторых все рано не дойдет.. пока это их не затронет...
нет
Ирина Остапенко всю правду сказала!!
я верю в очередной всемирный лохотрон
Di
Dimon
Понятно, что он есть. Вот если народ хотя бы перестраховывался. Какие то элементарные вещи профилактика гриппа, маски и т. д., глядишь тогда и заразы было бы меньше. Нужно становиться более отстветственными. Здоровья всем!!!
Нужно просто спортом заниматься, а не принимать всякое дерьмо, которое врачи дают. Сильный иммунитет сильнее всех болезней и лекарств.
вот знаете, от свиного гриппа умерло 40 человек во всем мире-это эпидемия!!!, а вот то что что от туберкулеза ежегодно умирают около8 тысяч только детей, это не эпидемия. бред все это, полнейший. ничего нет в этом страшного!!!
Конечно