Болезни, лекарства
Что вы думаете о свинном грипе,так ли он страшен???
Не страшнее предыдущих ежегодных эпидемий, просто придумали имя и написали страшную запальную статью, дальше все понеслось само. Каждый год от гриппа умирают тысячи людей, Вы верите, что могли бы умереть 15 лет назад?
При уровне нашей медицины - страшен. Потому что врачи более думает о статистике заболеваний, чем о лечении или выявлении симптомов.
А заболевшие до последнего оттягивают визит к врачу (чтоб там в поликлинике в очереди сидеть, надо железное здоровье иметь) .
Да и специфических симптомов - не знаем, чтоб распознать "в домашних условиях".
Вот и будем чеснок как обычно есть, лимон, витамины и чай с липой (((
да... с летальными исходами ((
Это нормально! Биосфера Земли саморегулирует численность человеческого вида. Слишком много людишек развелось, вот и возникают СПИД, эбола, разные гриппы и т. п. Когда в природе возникает вспышка численности грызунов - на них нападает мор (эпизоотия) . Человек тоже природный вид, только считает себя над Природой, и за это рассчитывается смертельными болезнями.
конечнооооо
Страшен для тех, кто для своего здоровья ничего не делает. Здесь и прививка не поможет, того хуже - навредит. А если всерьёз собой заниматься, и грипп не страшен и прививка не нужна. Выход один: заниматься своим здоровьем нужно не за три дня до смерти, а за три года до начала болезни, тогда болезнь обойдёт стороной в поисках более достойного кандидата.
раньше думали что нет, а сейчас уже сомневаюсь что нет (потихоньку и к нам онподходит)
он не страшен, если вовремя обратиться за помощью
Нет, он не страшен. Просто надо поддерживать в норме свою имунную систему.
ни в коем случае. Его создали специально, чтобы мир был в панике. А куриный грипп куда подевался? Раньше же он был. странно. такого в мире еще не было. с помощью прививок, хотят резко уменьшить численность населения и управлять с помощью введенного нам чипа нашими функциями организма, нашим эмоциональным состояние и физиологией. Конечно, это выглядит смешно. Но еще смешнее выглядит и то, что в одной Академии отключили лифт и стали насильно студентов прививать. Это так они предлагают здоровье? А сколько случаев смертей от прививок от свиного гриппа-это нам не говорят по телевизору. это тщательно скрывают. свиной грипп создали, потому что он не мог сам появиться на свет. Если хотите посмотрите в интернете: опасен ли свиной грипп? -типо того. или: что содержиться в прививке от свиного гриппа?