Болезни, лекарства
"Свинной" грип. Кто-то верит, что он действительно так опасен?
Мое мнение, что это все слишком преувеличино.
У людей паника, просто кому-то потребовалось чтобы маски скупили.... он так же опасен как и любой другой, каждый год появляется новый вирус, просто мутация и универсального лекарства нет, от каждого подтипа свое лекарство.. . и ученый просто не могут предугадать что будет следующим... .
самое главное не запускать болезнь, а своевременно лечиться и беречь себя. . Свиной грип характкрен быстрым развитием воспаления легких, он начинается с высокой температуры, а кашель и насморк потом присоединяется.. . НЕ ПУТАЙТЕ ГРИПП И ОРВИ
От обычного гриппа ежегодно умирают миллионы. И ничего.. . А тут умерло несколько десятков и такую панику подняли...
Kalvadoss Лопата
какие миллионы??? Чумоход!!! А если легочная чума??? Что это за атипичная пневмония???
Наталья Борисова
Правильно,несколько десятков,за вчера и сегодня.!!!Подумаешь..велика потеря...И панику никто не поднимал,просто страшно не хочется умирать молодым...
Я считаю что очень опасно. Сегодня еще раз убедилась... сводки с Западной Украины как с мест военных действий по 10 человек в день.. не считая раненных.... А наши еще и умалчивать стали, взвесили.. властям это не на руку перед выборами.... До зопы что люди умирают ..лишь бы выборы их болбаные состоялись.. скоро Вообще скажут что Все умершие покончили жизнь самоубийством..
я с вами согласна. есть куда более страшные вещи, которые сейчас прогрессируют-туберкулез к примеру.... а тут пропаганда какя то, чтобы денег рубануть.. на прививках и лекарствах
Любой грипп опасен. И не столько сам грипп, сколько те осложнения, которые он дает. Вот от них-то в основном и умирают.
Берегите себя и своих близких, выполняйте все профилактические мероприятия, и Вы ему будете не по зубам.
Елена Макарчук
я считаю что все зависит от иммунитета человека, а гриппом я не болел около 10 лет, и никаких профилактик не проводил, и хожу зимой в легкой одежде.
Учительница на уроке сказала: Бога нет! Дети покажем ему кукишь. Все показали, кроме Вовочки. Ответ (Вовочки) : Если бога нет, то какой смысл, аесли есть, то стоит ли рисковать.
Я верю - у нас в городе сегодня умер мальчик. которому и 10 не исполнилось и его мать неизвестно выживет или нет.
Елена Макарчук
это надо было ребенка довести до такого состояния, чтобы он умер, его что вообще не лечили?
Sharip Rustamow
Лечили. Только ничего не помогло - болел всего 2 дня и все...
Он опасен не сильнее любого другого вирусного заболевания
Если в аптеках останется только нашатырный спирт-значит опасен!
Farik
Не правда..я еще видела клизмы и грелки...

он действительно опасен.
Ну незнаю но сейчас уже около нескольки тысяч заболевших, В посёлке Северном карантин (кстати оч большой посёлок) все школы закрыли все в масках ходят вот и считайте преувеличино или нет.
Елена Макарчук
это может быть обычный грипп, а не мутировавший "свинной".
Свиньи ))
Очередное бактериологическое оружие, как запустили так и вылечат.... жаль народ погибший
Ну лично я не боюсь. Но хочу чтобы Президент (России )В школах карантин поставилл, ну или ввел какая разница
Елена Макарчук
понятно что тебе лишь бы не учиться)))
Я с Женечкой согласна. Знакомый 35 лет, умер от двухстороннего воспаления легких. Анализ-свиной грипп.