Болезни, лекарства
а вы занимаетесь самолечением?
или же с каждой проблемой идете к врачу?
Конечно занимаюсь. Потому как понимаю в лечениях толк. К чему мне слушать от коллег то, что и сам знаю. А вот чего постичь не в силах, так выспрашиваю без зазрения совести.
Ксюша Харлашина
извините,а вы какой специализации врач?
Занимаюсь. Обычными продуктами питания, выбранными по энергохарактериатикам, персонально, вывела из своего организма в унитаз опухоли (поджелудочной железы, желудка, печени, костного мозга, крови, др.) , обызвествления сосудов и клапанов сердца, другие патологии. Вернулась из небытия. Врачи давно бы меня угробили, доверься я им. Медикаменты, облучения не могут быть полезными для формирования живой клетки организма.
Занимаюсь, в свободное от работы время..
естественно. кто так же хорошо позаботится обо мне еще?
занимаюсь
Сама себе делаю диагностику. и напрвляю организм на саморегуляцию разными методами. Врачи-на крайний последний случай. И то стоматолог или хирург.
не не занимаюсь... пока ещё своё здоровье важнее!!! да потому что врач грамотный специалист котроый выяснит причину и назначит адекватное лечение, а не клоуны котроые сидят тут и пишут, и спрашивает всякую херню!!!
Ксюша Харлашина
это вы кого имели в виду?
Конечно! К врачу не набегаешься. Да и таблетки -это всё химия. Лучше лечиться народными и нетрадиционными методами. Литературы такой сейчас много. И лучше предупредить болезнь, чем её лечить.
Да, сама себе врач, ещё и советы направо и налево раздаю
занимаюсь, жить же хочется!!!!
Юлия Страдина
Так лечиться быстрей умреш
Постоянно. Травить себя прописанными рецептами от врачей не хочется.
конечно да еще советуйте ой в глаз пылинка попала сразу скорая помощ к лору или хирургу =))