Болезни, лекарства
Самый лучший способ уснуть?подскажите...(
подскажите...(а то я несколько ночей подряд засыпаю только в 2 ночи
Самый здоровый способ:
пройди 10 - 15 км.
И дома уснешь мгновенно (!)
пройди 10 - 15 км.
И дома уснешь мгновенно (!)
идёте варить суп ( я например простенькую уху люблю ), затем наверните тарелочку супчика и баиньки
Ивадала выписать через невролога.
Если есть возможность часик просто погулять по улице - очень хорошо. А придёшь - стакан тёплого молока с мёдом и сразу в койку.
Господи!! ! Боже Всевышний!! !
Обрати ты свой взор на меня,
Огради от бесовских нападок
Мирной жизни лампаду храня.
Ты прости мне мои прегрешенья,
Сердце разум открой и спаси.
В жизни путь моего появленья
Ты с молитвою мне принеси.
Сохрани мои ясные мысли,
Отведи от невзгод и от бед,
Чтобы злой человек и завистник
Шел покаяться, давший обед.
В те минуты забвенья, сомнений
Дай мне силы пройти этот путь.
Не прошу у тебя откровений,
Боже!! ! Просто не дай мне уснуть.
Мир погряз в отвращении и жадности,
Ближних любят, сжигая в кострах.
Обвиняя в смирении и радости,
Заставляя принять этот страх.
Дай мне света, любви, милосердия,
Успокой мою душу и кровь.
Пусть стихов моих в жизни творение
Принесет людям к Богу любовь.
(РОМАН СТРАННИК
Обрати ты свой взор на меня,
Огради от бесовских нападок
Мирной жизни лампаду храня.
Ты прости мне мои прегрешенья,
Сердце разум открой и спаси.
В жизни путь моего появленья
Ты с молитвою мне принеси.
Сохрани мои ясные мысли,
Отведи от невзгод и от бед,
Чтобы злой человек и завистник
Шел покаяться, давший обед.
В те минуты забвенья, сомнений
Дай мне силы пройти этот путь.
Не прошу у тебя откровений,
Боже!! ! Просто не дай мне уснуть.
Мир погряз в отвращении и жадности,
Ближних любят, сжигая в кострах.
Обвиняя в смирении и радости,
Заставляя принять этот страх.
Дай мне света, любви, милосердия,
Успокой мою душу и кровь.
Пусть стихов моих в жизни творение
Принесет людям к Богу любовь.
(РОМАН СТРАННИК
под музыку
Вы не можете уснуть или часто просыпаетесь по ночам?
Значит у Вас бессонница или проблема прерывистого сна. В результате недосыпания человек чувствует себя весь день разбитым, легко раздражается, рассеян, ему труднее воспринимать новую информацию, ничто его не радует.. .
Как нормализовать сон?
Вам поможет Фитогипноз® — первый препарат, решающий проблему прерывистого сна. Таблетки для рассасывания Фитогипноз® не требуют запивания и позволяют держать нужное средство всегда под рукой. Теперь нет необходимости вставать ночью, чтобы выпить таблетку для сна. Натуральное растительное средство Фитогипноз® содержит в своем составе экстракты трав, обладающих снотворными, седативными и успокаивающими свойствами. В его составе:
• экстракт эшшольции калифорнийской;
• экстракт пассифлоры;
• экстракт зеленого овса;
С Фитогипнозом® сон глубокий и безмятежный и Вам не грозят ночные пробуждения, а главное — наконец-то Вы сможете полноценно отдохнуть!
Как нормализовать сон?
• экстракт эшшольции калифорнийской;
• экстракт пассифлоры;
• экстракт зеленого овса;
наглотаться барбитуратов... или тупо уснуть!!!
не думать что тебе нужно спать взять не интернесную книгу или включить программу что не интерисует вообще и попытаться смотреть и заснете но перед сном выпить чашку теплого молока
я одеваю наушники и слушаю музыку и засыпаю....
Я считаю баранов, сначало до ста, а потом в обратном порядке :-)
Данила Тришкин
ага, а потом их еб*шь
под музику ( любимую)))
чтоба быстро и крепко уснуть надо перед этим много поработать и освежить комнату
придумывай себе какую-нибудь клёвую историю, ну там про принцев и драконов, нобелевскую премию илизолотой пальмовой ветви)))