Болезни, лекарства

меня мучает кашель неделю,задыхаюсь,антибиотики не хочу

Луковое молоко: доводите до кипения или почти до кипения 0.5 л молока, этим временем нарезаете мелко 1 среднюю луковицу. Кладете в молоко и в духовку на 1.5 часа. Температура 150-200 градусов. Затем достаете, немного остужаете, процеживаете. Лук, который останется в ситечке кладете в марлю и выжимаете в молоко сок. Вот и все. Можете положить еще меду - по вкусу! Можете делать на 1 литр - 2 луковицы... В духовке томить лучше в глиняном горошочке! Лекарство очень хорошее. Сама делаю вот своей маленькой дочке (2 года 3 мес) . Кашель почти прошел... а кашляла, спать не могла ночью. После пары дней уже спит и мало кашляет. И без всяких лекарств. Я еще редьку давла с медом и молоко с яичками и маслом. Выздоравливайте! Надесь мои советы вам помогут!
Юлия Богуш
Лучший ответ
Если в Вашем регионе продаются капли ПАРАСОДИН,
очень рекомендую!
А вызвать врача тяжело? Вдруг грипп?
Ну тогда пусть тебя мучает кашель
Viki Mazyr
Кашель - может быть симптомом очень многих заболеваний, при кашле - далеко не всегда нужны антибиотики (например многие ОРВИ вызывают трахеиты и бронхиты, а т. к. их причина вирусы, то антибиотики - бесполезны и не нужны) .

Но кашель нельзя оставалять без внимания, т. к. причиной могут быть не только банальные ОРВИ, но икуда более серьёзные заболевания, поэтому нужно обязательно обратиться к врачу.

Нужны антибиотики или нет - пусть врач решает.
Экология Фен
Попробуйте замечательный фитокомплекс ПУЛЬМОКЛИНЗ томской компании Артлайф (сайт www artlife com ru).
При сильном кашле, я завариваю багульник, трава продается в аптеке, очень эффективен.
стакан водки и в люлю.
Сходи в баню
сходите к врачу.... надо узнать апочему у вас кашель... может это бронхит или пневмония....
Вместо антибиотиков можно попить настойку прополиса, это природный антибиотик. И сделать ингаляцию: чеснок+сода. Сода кладётся в последний момент. Дышать рот вдох, нос выдох несколько раз и наоборот, минут 10. Можно при температуре 2 раза в день. Удачи!
Сына от кашля отпаивала так: грела пол стакана пива добавляля столовую ложку сахара (до горячего, чтоб можно было пить, не кипятила) и поила (гадость несусветная, но помогло)
Олег Колесов
Волшебный рецепт:
в мытой черной сырой редьке срезать шляпку, вырезать внутри небольшую ямку и туда мед... подождать 12 часов и будет сиропчик- его по чайной ложке.... так 2-з раза, затем редьку меняем..
Сок редьки с медом и горчичники на область лопаток, ноги парить.
попрубуй купить в аптеке фито чай грудной, он изготовлен на травах