Болезни, лекарства
А это нормально , что я никогда в больницы не хожу ? или надо начать ходить?
Нужно обязательно чтобы не пропустить серьезное заболевание!
сейчас это вполне нормально, так как докторов очень много безграмотных и каждый сам себе доктор... я тоже не хожу к врачам, кроме гинеколога и стоматолога...
не ходите-значит здоровы! Мои поздравления!
для профилактики стоит раз в год .сдать анализы, экг, флюарографию.
если вас не беспокоит ничего, то тогда незачем и ходить!
нормально, лучше туда не ходить
надо ходить за подтверждением, что здоров. Анализы сдать, поговорить по душам с врачом .можно, и совет дать, как не болеть
ну и не ходите по больницам если вы здоровы... ходите... только а поликлиннику на мед. осмотры....
Я тоже в больницу не хожу! )))) И считаю себя нормальной ! ))))
Отлично! И не надо. Только в случае экстрима!
Нервы сбережёте.
Нормально-я тоже не хожу никогда, только к стоматологу
ну если ты девушка то ходить нужно просто обязательно, хотя бы к гинекологу, и проверятся.
Ну если вас ничего не беспокоит, у вас все хорошо, та вполне нормально. А то в больницу придешь найдут болезнь, им бы лижбы деньги плати.
Надо! лучше на ранней стадии выявить заболевание, чем потом.
Надо начать ходить, но не в эпидемию гриппа, а когда все уляжется.. .
если ничего не болит, это еще не значит, что все хорошо... лучше хотя бы раз в 2 года проверять все
Не ходите, значит здоровы.