Болезни, лекарства

какие лечебные травы увеличивают Потенцию?

какие лечебные чаю помогают увеличить Потенцию? или травы,?
не знаю как травы
но мёд + перетёртые грецкие орехи, три раза в день по столовой ложке перед едой (должна быть последовательность)
и молоко прокипятить, положить туда тёртую морковь и кипятить ещё десять минут ( два-три раза в день по 200 мл.)
Александр Дрокин
Лучший ответ
Лимонник китайский, радиола розовая, жень-шень, моралий корень, плоды можжевельника.
Лена Земляная
(

Состав: Плоды коикса, фруктоза, соевый протеин, порошок какао, фруктоалигосахарид, китайский ямс, лисий орех, семя лотоса, корень лотоса, луковица кувшинки, фосфат калия, фосфат кальция, корень императы, окись магния, стеариновая кислота, карбонат кальция, лецитин, дрожжи, ксантановая смола, аскорбат ниацинамида, железо, витамин Е, оксид цинка, медный глюконат, кальция пантотенат, витамины A, B6, B12, B1, B2, йод, а также содержит биотин, селен, молибден, витамины D и С, ниацин, марганец, пантотеновая кислота, хром, витамин К, фосфор, медь, магний, цинк, фолат, протеин и диетическое волокно.

Описание: Масло пальмы сереноя (Saw Palmetto), корень анемарены, корень кодонопсиса, корень астрагалуса, мальтодекстрин, витамин Е, корень фритилларии, растительное масло, кора фелодендрона, концентрат бета-каротина, лютеин, ликопен.

Свойства:

помогает сохранить полноценную репродуктивную функцию;
регулирует эндокринную систему мужчины;
увеличивает синтез спермы;
способствует уменьшению гипертрофии простаты;
снижает риск онкозаболеваний;
придает мужчинам уверенность в себе;
устраняет невроз, упадок сил, стресс, переутомление;
улучшает сон;
отдаляет возрастные изменения в организме;
помогает при выпадении волос;
укрепляет мышцы;
способствует укреплению организма после перенесенных заболеваний;
помогает женщинам при фригидности и проблемах менопаузы;
рекомендуется женщинам с избытком андрогенов (при лечении гирсутизма и попикистоза) .
Не парься возьми корень петрушки завари и все будет о"кей
Потенция зависит только, повторю, только от способности организма поддерживать длительную усиленную работу сердца. 180-200 ад и 120-140 пульс.
Соответственно чтобы с потенцией было все замечательно, необходимо заниматься сердцем и сердечно-сосудистой системой.
Соответственно и травы и элементы способствующие улучшению работы этих систем.
Лучше всего не однонаправленные чаи, а комплексы с Коэнзимом Q10, L-карнитином, экстрактом красного винограда, Гинкго билобой, чесноком и боярышником.

Все остальное так, пшик и полумеры.
Элеутерокок, лимонник, женьшень.