Болезни, лекарства

Смертельно болит зуб. . есть какой нибудь способ обезболить. . .ваще терпеть нельзя

Анальгин приложить к зубу не помогает (
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины Успехов вам.
Елена Яковлева
Лучший ответ
Два "колеса" кеторола и три анальгина слопай. И лети, алмаз небесный, к дежурному стоматологу. Пока гноище не объявилось и десну не распахали.
анальгин надо внутрь жрать
еще говорят можно сало или чеснок прикласть к зубу...
Сдавайся стоматологу, это уж как пить. Позвони в Скорую, узнай адресок круглосуточный помощи-и топай.
Зачем тебе такую развлекаловку на всю ночь! Не терпи боль, срочно избавляйся от неё!!!
Заболевание м. б. различным. А что у тебя случилось, какой зубик болит, ты не пишешь: -(
Бывает у меня: прочистить зубы и заложить в больное место хорошую зубную пасту: КАРИМЕД. и чистым пальцем промассировать десну вокруг зуба. И подержать 15 минут. Прекрасный антисептик. Мне помогает 100%!!!
Но у меня вообще-то единственная пломба в зубе мудрости.
Есть и ещё 100% - ные способы.
1. Жидкий лидокаин в виде спрея. Действует почти мгновенно, как местная заморозка. Эффект ненадолго. Стоит около 500р и выше.
2. Кетонал - противовоспалительный и обезболивающий препарат, есть в таблетированной и капсулированной форме - действует минут через 20 где-то на 4-6 часов, а также в ампулах для в/м уколов, действует минут через 5-10. Укол болезненный, шишка долго рассасывается. Неприменимо с алкоголем. Стоит от 150-200р. Постоянно применять нельзя, вредно для печени.
прополоскать прополисом настойку накапать в стакан с теплой водой. можно и ватку намочить и приложить к зубу
Оля Шатенева
круглосуточный врач
Анна Детская
Разбегись и головой об стену, чтоб вырубиться. Ну или скорую стоматологическую помощь можно вызвать.
найз - очень сильное обезболивающее.
Ноги в теле держать. Секс тоже неплохо снимает боль.
Анальгин
Марина Лап.
Выдрать. завтра
Обезболивающее КЕТАНОВ. Но долго его принимать нельзя, идите к врачу.
Отвлечся от боли и она уйдет скорее всего навсегда
Сало или прополис прям на то место где зуб)
кетанов! забудешь даже про оторванную руку, а уж зуб))
kagdye 8 4asov antibiotik.dolgen infekciyu ybitj i +obezbalivayuwyu tabletky,tipo ketanova.v te4enii3,4 dnei,a potom mogno i k zybnomy.ewe.narodnoe sredstvo-na protivopolognyu storony-na vnytrennyuu storony zapyustjya,tam,gde puljs prowupyvaetsa,zyb4ik 4esnoka vydavlenyi v marle4ky.privyagi, toljko akkyratno i ne o4enj dolgo,poka ne popystit,a to obge4 smogew.no sovetyu vypitj antibiotik,t.k.esli bolit,to vnutri infekciya i ee nygno yni4togitj,pregde, 4em idti k zybnomy.
кеторол, снимает боль на 12 часов
Если в зубе дырка, намочи ватку спиртом или одеколоном и утрамбуй вместо пломбы.
попробуй сало на десну