Сегодня вечером ни с того ни с сего начал болеть давно запломбированный зуб. Лег спать в 10 и проснулся от боли в час ночи, принял кетанов, но боль вернулась по нарастающей через 30мин (все это время не спал) Далее принял анальгин, т. к. кетанов закончился. Но боль снова вернулась через 20 мин (все также за это время не мог уснуть)
Сейчас терплю боль сидя в интернете вроде норм, особенно если стоишь в горизонтальном положении.
Хочу спать, стоит пить ещё анальгина? Слышал что он типо вредный. Ещё есть парацетамол. Кетанов к сожалению закончился (всего была одна штука.
Меня ждёт запись к стамотологу 3-го октября
Болезни, лекарства
Болит зуб, как обезболить?
Содном Цыбенов Доброго Вам Время Суток! Шас я вам все расскажу! Вы уж прочтите тока, то что я вам тут написал! Болит запломбированый зуб, дело плохое! Версия №1-Когда вам лечили зуб и его запломбировали то не до конца удалили нерв с инфекцией, скок время уже прошло? И по просту инфекция там расплодилась и начала опять нарастать, это дело очень при очень критичное в плоть до образования гноя и свища с кистой! Версия №2 -У вас стоит пломба но с другой стороны у вас когда то надломилась пломба и вы ее не заметили, там образовался сквозной проход куда попадает инфекция и там уже расплодилась! Версия №3-Вам залечили зуб но по просту ну не стали удалят вам нерв и он шас дает о себе знать! Если прям уж не в моготу то выпей нурофен экспресс в капсулах, купи маленькую пачку она стоит 140 рублей, как не странно шас чет с китановом намешали и он не так уж действует как раньше по нескольок часов! Проверено, пей нурофен! В День можно пить тока не болье 4-тырех таблетки чтоли я точно не помню но в инструкции так все подробно написано! ВАЖНО ЗАПОМНИ ВОТ ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ КАК ПОЙДЕШЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НЕ ПЕЙ НЕ КАКОЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ПРЯМ ВСЕ УЖЕ КОНЕЦ, ШАС ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ БЛОКИРУЕТ АНЕСТЕЗИЮ ТОЕСТЬ УКОЛ И СКОКА ВАМ БЫ НЕ КАЛОЛИ В ДЕСНУ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ТОКА ЛЕГКОЕ АНИМЕНИЕ А САМ ЗУБ НУ ЗАМОРОЗИТСЯ И БУДУТ ВАМ ВСЕ ДЕЛАТЬ В ЖИВУЮ! Сам имею большой опыт с зубами уж поверте! Думаю то что вам я тут написал не будет все зря! Удачи вам и держитесь !
отполощи содовым раствором ( 1 столовая ложка соды на стакан тёплой воды) - пройдёт. во всяком случае до утра доживёшь. если утром вновь будет болеть - вновь отполощи.
Сходи в аптеку. Иначе ночью разболится, а таблеток нет (((
Анальгин малоэффективен при зубной боли, а насчет кетанова надо было прсто сходить в одну из круглосуточных аптек, коих повсюду как грязи. И главное не терпеть боль, а обязательно сходить в хорошую стоматологию http://www.ligastom.ru/lechenie-zubov и вылечить его.
надо обязательно сходить к врачу!
Sevara Baymetova
Да схожу по записи, но сейчас хочу спать