Болезни, лекарства
а если я перестану пить Л-тироксин что со мной будет?
два с половиной года назад стала пить Л-тироксин 100 полторы таблетки с утра на голодный желудок ,у меня увеличена щитавидка .три года мучалась незнала что со мной а как узнала стала пить таблетки и стало всё болеть спина ,живот и т. д.всё проверила все анлизы в порядке,делела лапороскопию живота и нечего не нашли .так теперь целыми днями лежу ну не всё время конечно,делаю домашние дела и т.д.и больно очень ,пришлось с работы уволится,руки трясутся и тошнит.а врачи говорят что я здорова.бесит уже напится бы таблетоки умереть что бы тогда ншли что со мной...
А почему бы не выбрать другой метод лечения? Например гирудотерапия (лечение пиявками) . всего 3-7 сеансов и Ваша щитовидка будет работать замечательно.
Иглотерапия
Су-джок терапия
Гомеопатия
Иглотерапия
Су-джок терапия
Гомеопатия
Юлия Власова(Кушнер)
на это на всё денег надо а мы не работаем
Если увеличение щитовидной железы сопровождается пониженной секрецией гормонов (клинический синдром ГИПОТИРЕОЗ) , то тиреоидные гормоны жизненно необходимы с заместительной целью. Если Вы перестанете их принимать, то это грозит развитием заболевания: вначале будет сонливость, зябкость, спазм мышц, синдром канала запястья, затем это приведет к запорам, маточным кровотечениям, снизится интеллектуальная функция, физическая активность и аппетит, начнет увеличиваться масса тела за счет задержки жидкости. Если же увеличение щитовидной железы происходит при нормальной секреции гормонов (ЭУТИРЕОЗ - эндемический зоб) , то в этом случае достачно принимать препараты йода, чтобы компенсировать их дефицит в воде и продуктах питания.
Юлия Власова(Кушнер)
сонливость, зябкость это всё у меня есть чувствую себя разбитой,всё время спать хочу,ещё у меня мало железа каждые пол года пью железо раз в день.уже всё так надоело и плюс все эти боли до смерти надоели
Я последние пять лет пью это лекарство у меня гипотериоз, в этом году прошла 4 курса плазмоферез и только после этой процедуры нормализовался гормон, но переставать пить
Л-тироксин нельзя, до самого конца жизни буду пить, каждые пол года проверяюсь, уже привыкла. Утром как робот на кухню и за лекартсво. Сама виновата вовремя не обратилась ко врачу, теперь вот постоянно нужно поддерживать щитовидку.
Мой совет найти хорошего специалиста и найти причину заболевания пока не поздно, с щитовидкой шутить себе дороже. Удачи вам и крепкого здоровья!!!
Юлия Власова(Кушнер)
а где взять то этого хорошего врача.уже 5 лет мучаюсь со всеми проблемами со здоровьем толку не какого,на меня как на дуру все врачи смотрят и посмеиваются.
К сожелению если вы длительное время принимаете Л-тироксин вам без него уже никак. Организм перестал его вырабатывать.. .
Вы же анализы на гормоны сдавали во время приема препарата, и они в норме. Попробуйте обратиться к другому эндокринологу и в другую лабораторию, может что-то и проясниться.
2 ГОДА ПЬЮ Л ТЕРОКСИН 100.ПЛЬЛМУ ЧТО УДАЛИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ. СЕЙЧАС СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ПРИЗНАКИ ТАКИЕ. ВСЕГДА КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ТРЕСЕТСЯ ВСЕ ТЕЛО ПОТЛИВОСТЬ СТАЛА РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Николай Гинатулин
А что будет, если вы не выпьете L-тероксин? вот просто пропустите например? В плоть до лекального исхода?