Болезни, лекарства
На ноге вздулись вены и сильная боль. Что делать?
обтереть холодной водой и лечь на спину, подняв ноги в верх (можно прислонить их к стенке) . Можно помазать троксевазином. А еще лучше сходить завтра к врачу. А на счет "Гепабене"(см. ответ выше) - это таблетки для печени ими не помажешь))) Возможно вы имели ввиду "Гепатромбин" гель или мазь.
К хирургу флебологу поскорее обратиться. Тромбоз у вас варикозно расширенных вен. И начать немедленно принимать антикоагулянты, дезагреганты. Можно пиявок накинуть. Ножонку в возвышенное положение поместить и не гарцевать по улицам. Пока тромбы не "стрельнули" куда-либо.
Сдайте кровь на тромбоз (срочно)
как проснёшся в первые 30 минут надо выпивать 600 грамм воды и 40 минут не есть +тибецкий комплекс Око возраждения, автор Питер Келдер. купи книгу или скачай в инете. http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm ссылка на книгу . и обязательно ходьба и разтяжки тела и ног, больше нечего не помогает вылечить варикоз, всё остальное даёт временное облегчение в том числе операции. (личный опыт)
Это в одночасье произошло или постепенно? если постепенно, то это варикоз. Надо носить компрессионный трикотаж, а вены мазать троксевазином или трксерутином.
смазывать мазью "Гепабене",и желательно заниматься спортом, чтоб не было застоя венозного.
С варикозом не шутят, лечить вены нужно как можно раньше, чтоб до тромбофлебита не дошло. Обязательно компрессионный трикотаж нужно носить и хорошо снимает воспаление и боль Тромбоцид. Я пользовалась им при варикозе.
Это может быть тромбофлимит. Надо обращаться к врачу не затягивай с этим.