Болезни, лекарства
Существует ли средство подобное по своему действию на Зинерит (средство от прышиков)?
В начале применения Зинерит очень хорошо помагал справляться с проблемной кожей, а сейчас уже не действует. Есть ли ему какая-то альтернатива? Посоветуйте, пожалуйста! Спасибо!
Зинерит перестал помогать, потому что уже привыкание видимо началось. . Нельзя его часто. Базирон дорогой. Я пользовалась им. Он как-будто сжигает кожу.
Я как-то намазалась базироном, о*ренела потом-потому что кожа чесалась, все жгло, он очень сильно раздражает кожу, там даже указано что при использовании не подвергать попаданию солн. лучей, чтобы лишний раз не раздражать. Наверное мне он не подходит. Но помогает тем не менее.
Куриозин вроде неплохой, ничего не раздражает.
А вообще сходили бы к дерматологу, он выпишет недорогие две болтушки-их изготовят в аптеке или узнать их состав. Я вот выкинула бутылочки, а то так бы подсказала бы состав.
Сладкое и правда исключить нужно, что сделать как раз и не получается
а вы зинерит используете не более пяти недель? ну эт так на всякий случай говорю, мало ли не меняете флакончик через пять недель, тогда он действительно перестает помогать. Базирон попробуйте.
Эдуард Макурин
Спасибо! Попробую!
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ (чесотка)
Как не прискорбно, но где-то, я думаю, процентов 95 всех поражений кожи (прыщами) гнойничками связаны с хронической чесоткой. Неоспоримые признаки чесотки – две рядом стоящие на расстоянии 0,5 сантиметров друг от друга точки на коже лица и тела. Точка диаметром 1-2 миллиметра, одна бледная – это вход, другая по ярче – это выход чесоточного клеща. Иной раз, если кожа ваша тонкая, можно проследить и волосок хода чесоточного клеща.
Если это так, то используйте и специальные препараты «Спрегаль» , убивает клеща за 12 часов и «Бензилбензоат» убивает клеща по инструкции за четверо суток. Успеха всем.
Надо найти хорошего дерматолога, косметолога и не есть сладкого - шоколад, какао...
мне нравится и подходит гарыньер, особенно 3 в одном, гель для умывания, скраб и маска для лица!