Болезни, лекарства

Как очистить свой организм ?

Как очистить свой организм от шлаков, различного рода паразитов, наладить работу кишечника ???подскажити какую-нить диету или комплекс лекарственных препаратов ...P.S. Прошу распространителей всякого рода ГАЛИМОЙ продукции ничего сюда не писатЬ !
Попей 10 дней активированного угля. Еще можно попить препарат называется Энтеросгель, это хорошая штука.
Георгий Семененко
Лучший ответ
а что. простите-вы называете этими самыми"ШЛАКАМИ"???
Дима Стрекалов
2 стол. ложки гречки измельчить залить стаканом свежего кефира а утром скушать вместо завтрака
1 чай ложку льяного семя на тощак за пить стаканом кипятка (семя измельчить)
Юрий Кузнецов
Милая барышня, откуда вы набрались этой пакостной ахинеи про шлаки, паразитов и прочее? В медицине давным-давно все шлаки имеют своё название (мочевина и креатинин - их всего два) . Все вещества описаны иназваны. Все "паразиты" так же описаны и названы. Все до единого диагностируются в лаборатории. В лаборатории, а не в тупых платных клиниках, где вам за полчасика сто диагнозов влепят, глядя на колебания стрелки прибора или на экран компьютера. И заставляя вас как дуру последнюю участвовать в их клоунаде с электродами малопонятными в руках, ногах и прочих местах. И не существует одного средства, способного выгнать сразу всех "паразитов". У них питание, метаболизмы, способы прикрепления разные. И лечат их по-разному. Со шлаками и того проще. Повышенные азотистые шлаки выводят с помощью гемодиализа или гемофильтрации (гемодиафильтрации) . Остальные вещества можно удалять с плазмой (плазмаферез) или сорбировать. Вам этого делать не стоит (уж больно цветущий вид имеете на фотографии) . Не забивайте себе голову глупостями. Какайте 1-2 раза в сутки. И всё у вас будет хорошо.
Алибек Баезов
В дополнение к vaal. Если не жалко денег, сделайте анализ капли крови на темнопольном микроскопе. Воочию увидите, что содержится у вас в крови, с этим и будете бороться.
Воха Свой
Наиболее комфортная и эффективная на сегодняшний день программа очищения организма Коло-Вада, курс 14 дней без неприятных и сложных процедур, очищает полностью весь организм. Рекомендована Минздравом с 2003 года, награждена дипломом, как лучшая очистительная программа. Противники очищения, высказавшиеся в этой теме, говорят сами за себя своим внешним видом, если хотите выглядеть так же, прислушивайтесь к ним. На вопросы по Коло-Ваде отвечу, обращайтесь в "Мой мир".
Есть химия и есть растительные препараты, выбор за вами! Но не за один день, минимум-20-25 дней.
Sergej Zotejev
в медцентрах делают гидроколонотерапию говорят помогает
Сходить покакать. Природа придумала свой механизм очищения организма.
может кли*ма
еще Активия работает, советую!) Кефирчик....