Болезни, лекарства
мужская деликатная проблема!это серьезно?
у меня недавно начали появляться мутные выделения из полового члена и после мочеиспускания и экуляции небольшие рези!подскажите что это может быть????не с кем кроме жены не сплю!!!!помогите!ЗППП никак не может быть....
У вас уретрит. не всегда b не обязательно ЗППП. может быть причина инфекция которая не передается половым путем. может быть Staph. или Streptokokki.
так что. сходите к урологу на проверку.
мазок из материала из мочеиспускательного канала на микроскопию и на посев и на ПЦР диагностику.
Общий анализ мочи и посев мочи.
Уролог, канд мед наук. , Баку
так что. сходите к урологу на проверку.
Общий анализ мочи и посев мочи.
Уролог, канд мед наук. , Баку
Я не уролог, но вам по-любому нужно к врачу. Только он даст правильный ответ. А с женой пока не спите, ей так же к врачу, гинекологу естественно
ЗППП это что?
Александр Ольхов
Венерическое заболевание)
Оксана Лукашева
ЗППП 'это венерические заболевания
Александр Гурков
ЗППП-заболев.,передающиеся половым путем.И совсем необязательно что только венерические.Их столько всяких.
В анонимный диспансер, быстро!
помочь Вам может только уролог или венеролог, вы не паникуйте, а лечитесь! удачи и здоровья!
а аназиз то не мешает сдать... Вы не спите, а она?... да и не все инфекции передаются только половым путем, есть и другие пути заражения - баня, бассейн...
Оксана Лукашева
она слава богу тоже не с кем не спит!
Трипер! Увы!
Ирина Юлдашева
или женка при ангине "полюбила орально"
вам нужно к врачу сходить, а не здесь спрашивать... сейчас насоветуют, вы решите полечиться сам, а потом больница... не понимаю, зачем здесь вообще такие вопросы задавать. извините.
герпес? а может и ещё что . трихопол должен помочь.
Похоже на гонорею. Жена может и ни причем, много хороших мест где можно: чужое полотенце, общественный унитаз, бассейн, раздевалка в спортзале.. . Сдай в КВД мазок на посев, спокойнее будешь
простатит но по любому нужно к врачу
простыл
все правильно к врачу
скорее всего простатит! Сделайте узи в ближайшей клинике. Проделаете потом недельный курс уколов и свечи есть специальные) ) И всё будет ОК!
это может быть любая моче половая инфекция.... вам нужно обязательно вместе с женой провериться... сдать необходимые анализы... .
возможно что эта инфекция была у вас до связи с женой.