Болезни, лекарства
Болит спина, невролог прописал кучу лекарств...От одного взгляда на этот ворох таблеток тошнит
Болит просто ВСЕ, но в поясничном еще и грыжи. Сейчас немного легче. Вот если я брошу пить таблетки и вообще забъю на лечение (ну максимум боль снять), что мне грозит в будущем? При условии, что я гимнастику буду делать и в бассейне плавать, а таблетки пить не буду? Вообще, какие прогнозы при таких болячках?
Павел во многом прав, но начинать необходимо с коррекции позвоночника. Все химические препараты либо снимают боль, либо снимают воспаление (группа нестероидных противовоспалительных препаратов - диклофенак, нурофен, мовалис и т. д. и т. п.) . При этом они не устраняют причину болей - механический блок. Добавьте сюда кучу побочных эффектов и приличную стоимость - грустно.. .
Поищите толкового специалиста (мануальщика, вертебролога) . Если у Вас действительно грыжи дисков, то избегайте специалистов с "жёсткой" методикой, в таких случаях более эффективна коррекция с элементами вытяжения.
Только после коррекции позвоночника подключаются ЛФК, но упражнения подбираются индивидуально.
Олег Климов
Спасибо.
Тоблетки тебе не помогут. Пей аспирин и уролесан. А вообще тебе поможет стрептоцид. 3 месяца и ты здорова.
тибецкий комплекс Око возраждения, автор Питер Келдер. купи книгу или скачай в инете. http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm ссылка на книгу, лучшее средство при болях в спине и не только
если бросите пить таблетки и займетесь физической культурой не только пока не пройдет но и на всю оставшуюся жизнь то все будет впорядке. ваша задача состоит в том чтобы нарастить правильный мышечный корсет на спине. для этого нужно делать сначала обычную зарядку - наклоны вперед, назад, в стороны, главное соблюдать технику правильную и наблюдать за осанкой вовремя упражнений дабы не сделать хуже. в последующем подключать небольшие грузы и их постепенно увеличивать. а бассейн как расслабление после занятий вообще очень хорошо.
Олег Климов
Но мне почему-то не помогает... гимнастика, я имею ввиду. А с бассейном не всегда получается.
С точки зрения физики Василий прав на 100%,но помимо физики и механики есть еще и энергетика. Ничто в мире не происходит просто так. Может есть в вашем окружении человек после общения с которым вам плохо? Научитесь ставить элементарные энергетические блоки, например представьте себе что вы накрыты непроницаемым стекляным куполом от которого отражается все плохое. Небольшая тренировка и купол будет возникать моментально! А вообще боль в спине один из признаков пробоя поля. Вас вампирят