Болезни, лекарства
Ужасно сохнут...и болят губы,что делать?Гигиенические помады не помогают....
Проверьте щитовидку и кровь на сахар. А наружно сначала примените на губы щадящий скраб, потом намажьте медом и постарайтесь хотя бы минут 15 его не слопать. Можно сметану.
обратитесь к доктору что-то не в порядке со здоровьем
Облепиховое масло, масляный раствор витамина А, мазь календулы. Попробуйте почаще каким-нибудь из этих средств смазывать губы.
нехватка витаминов группы В
Наиля Лобанчикова
Да..я вегатарианка...
покупайте капсулы витамина A и E, раздавливайте и прямо на губы намазывайте)
есть хорошая мазь немецкая "Бепантен" на основе ланолина и провитамина В5.
Витамин А (ретинола ацетат) раствор в масле, наносите на губы почаще, очень хорошо помогает...
целоваться - другого рецепта нет
Рекомендую от фирмы DUCRAY lip cream или помаду этой же фирмы бесцветную. В свое время мне рекомендовала дерматолог. Это супер средство. Поищите в интернете, это бывает в аптеках, а можно заказать на сайте. Помогает 100%
Попробуй какой нобудь жирный крем
Такая же ерунда круглый год. Мне помогает помада с розовым маслом, стоит порядка 100 рублей, не могу найти в аптеках только. Можно попробовать медом, маслом сливочным мазать губки и ходить (дома естественно) , попить витаминки. И не пользуйтесь в холодное время года блесками для губ, т. к. они увлажняют, а не питают и губы очень сильно обветривают из-за них ((
или вазелин
может смазывать маслом, кремом детским, маслом.... должно пройти
крем кандид
Только поцелуи!
Попробуй купить витамин Е в капсулах и им смазывать губы.
Ещте сливочное масло.