Болезни, лекарства

У меня сильно шелушатся губы, гигиеническая помада не помагает. Может кто-небудь знает какое- то средство?

хорошо помогает мазь "лоринден С"
Азиза Имаматдинова
Лучший ответ
маь сасатель
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит, заеды.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро, масло чайного дерева, мазь спасатель.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
Error ^^
Маска для губ от трещин на губах: смесь оливкового масла и морковного сока нанести на губы, пропорция 1:1.
--------------------------------------------------------------------
Натуральное средство для красоты и сочности губ: для того, чтобы губы стали красивыми, нужно купить в аптеке крем "Радевит". Нмазать губы толстым слоем крема "Радевит" . Походить так минут 10-15 - потом излишки крема удалить. Сутки губы будут смотреться очень эффектно даже без помады. Крем радевит - это витамины А, Д и Е.
Удачи!!!
Аналогично. Надо витамином А помазать.
сливочное масло натуральное
Намаж губы медом, особенно на ночь. Больше ешь вит А натурального
Есть такой витаминный препарат- аевит в капсулах. Разрежьте капсулу и помажьте губы. Это масляный раствор, содержит витамины А и Е и хорошо действует на кожу.
не хватает витаминов
Скорее всего у Вас метереологический, эксфолиативный хейлит! Попробуйте гель ХОЛИСАЛ, или КАМИСТАД. Крем Радевит не предназначен для лечения видимых слизистых и красной каймы губ, а уж про кору муравьиного дерева вообще слов нет. ! Люди если вы не специалисты не советуйте что сами не знаете! Удачи!
губы не надо на улице облизывать

крем попробуй говорят помогает а точно должно сливочное масло помочь
Valery Zvontsova
помаж губы сливочным маслом.