Болезни, лекарства

скажите!а какие признаки у свинного гриппа?

Симптомы (ЛЮБОГО) гриппа
• довольно резко поднимается температура тела и достигает 39-ти и, иногда, выше градусов;
• наблюдается покраснение слизистой горла;
• отмечается покраснение в глазах, становиться довольно затруднительно и даже больно смотреть на источники прямого света;
• сильно болит голова;
• больной ощущает ломоту в мышцах и суставах;
• в некоторых случаях может наблюдаться расстройство кишечника;
• на второй – третий день может развиться сухой кашель;
• в третий – четвертый день заболевания температура тела спадает и фиксируется на уровне субфебрильной, то есть около 37-ми градусов;
• через неделю с небольшим, то есть через семь – десять дней больной полностью выздоравливает, если только болезнь не дала никаких осложнений.
О профилактике и когда бежать в больницу, почитайте тут http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
Руслан Дмитриев
Лучший ответ
появляеться рыло
Rustam Mamatkulov
температура высокая, может, горло болеть----сразу на антибиотики приличные.... видили б вы, что счас в больницах делается!! ! просто жесть!! ! отек легких может произойти за мгновение---от несколько часов до суток
человек начинает хрюкать и превращаться в свинью...)
пятак отрастает (свиноморфизм) , навязчивое хрюканье, хочется в грязи изваляться (т. н. грязефилия),
Роман Дейко И еще-хвост и копытца.
-температура
-насморк
-слабость
-у отдельных личностей: понос и рвота
Irina Grigorjeva
В новостях говорила-рвота, панос и высокая температура!
Слышала что у одного мальчика две недели температура 40 градусов держалась...
Вроде как ничем от обычного гриппа симптомами не отличается...