ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГЛОТКЕ, ГОРТАНИ РАЗ И НАВСЕГДА
Боли в глотке, гортани появляются при воспалительных процессах (фарингит, тонзиллит, ларингит) . Для избавления от этих явлений требуется стимулировать иммунитет, тоесть натирать руки и ноги, простукивать голову, если есть боль в голове. Местное воздействие: защипывать кожу над гортанью, отыскать на поверхности гортани болезненные точки и надавливать их ногтем указательного пальца. Также ногтем указательного пальца надавливать и удерживать в течении одной-двух минут болезненность и на передней поверхности шейного отдела позвоночника. Особенно эффективно надавливание на те, места, при воздействии на которые возникает стрелка (болезненная иррадиация) боли, остриё которой как раз и достигает ваших гланд или воспаленной слизистой. То есть достигает как раз той боли, которая Вас и беспокоит. Постарайтесь на давить и удерживать эту стрелку боли 1-2 минуты, смените место прикосновения и опять надавить и удерживать. Вот так обработать все отделы шеи и особенно болезненные места. При правильном массаже от боли в горле можно избавится в течении двух-трех часов, в некоторых случаях даже за 10-20 минут. Ангина или не развивается или часа за три заканчивается. Всем успеха.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневные растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя. .
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. Возникнут вопросы, обращайтесь. Всем удачи.
Болезни, лекарства
подскажите, как избавиться от гайморита, чтобы это было просто
Просто от гайморите не избавляются. Только недавно им переболела, 3 прокола.
просто только кошки... гайморит - не та вещь, от которой просто избавляются. даже в стационар иногда кладут...
Народные средства от гайморита. 1 рецепт. Приготовить мазь из сока репчатого лука, сока корнеплода цикламена, сока каланхоэ, сока алоэ, меда и мази Вишневского (каждый компонент берется по 1 чайной ложке) , в получившимся составе смочить 2 ватки, поместить их в каждую ноздрю на полчаса, лечение продолжать 20 дней.... 2 рецепт
....2 столовые ложки листьев иван-чая залить 1/2 литра кипятка, довести до кипения и дать настояться полчаса, принимать по 1/3 стакана за 30 минут до еды 3 раза в день. 3 рецепт
Приготовить сбор из 5 г травы луговой герани, 10 г цветков календулы, 15 г цветков аптечной ромашки, залить 200 мл кипятка, настоять 1 час, после этого процедить и использовать для ингаляций по 50 мл. 4 рецепт
2 очищенных зубчика чеснока и 1/3 средней луковицы измельчить, залить небольшим количеством растительного масла, настоять 2 недели, после чего закапывать в каждую ноздрю по 2 капли 5 раз в день в течение 2-х недель. 5 рецепт
1 чайную ложку заварки зеленого чая залить 1 стаканом кипятка, процедить и промывать нос при помощи небольшой спринцовки раз 7 в день, а на ночь теплый настой следует закапывать пипеткой по 3-4 капли в каждую ноздрю.
купите в аптеке малавит и не парьтесь, поможет сразу., это растительный препарат, очень эффективный.
Нужно пропить колоидное серебро, красный клевер (одно как антибиотик-растительный, второе-чистит все жидкие среды) И промывать нос р-ром морской соли комнатной темп. месяц.
Просто ничего не бывает.
Недавно вычитала, как лечат данное заболевание в Тибете: подносят лягушку или жабу к больному и он на нее дышит-написано, что очень помогает!
Советов дали и дадут по интернету много. Если не запущено попоробуйте попить "синупрет" в каплях. Лекарство на травах, очень хорошо помогает при заложенности носа. Проверено! Желаю зоровья!
Избавиться не просто. Лучше к врачу. Но если безвыходная ситуация - купите Авелокс, 5 дней и никаких проколов.