Болезни, лекарства

Можно ли с ангиной мыться в ванной???

С температурой нет)
Наталья Бригер
Лучший ответ
если вы ее не стесняетесь/ангины/, то конечно можно
Саня Кладов
Сколько угодно, но в ванне можно и массировать горлышко, чтобы избавится от ангины: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГЛОТКЕ, ГОРТАНИ РАЗ И НАВСЕГДА
Боли в глотке, гортани появляются при воспалительных процессах (фарингит, тонзиллит, ларингит) . Для избавления от этих явлений требуется стимулировать иммунитет, тоесть натирать руки и ноги, простукивать голову, если есть боль в голове. Местное воздействие: защипывать кожу над гортанью, отыскать на поверхности гортани болезненные точки и надавливать их ногтем указательного пальца. Также ногтем указательного пальца надавливать и удерживать в течении одной-двух минут болезненность и на передней поверхности шейного отдела позвоночника. Особенно эффективно надавливание на те, места, при воздействии на которые возникает стрелка (болезненная иррадиация) боли, остриё которой как раз и достигает ваших гланд или воспаленной слизистой. То есть достигает как раз той боли, которая Вас и беспокоит. Постарайтесь на давить и удерживать эту стрелку боли 1-2 минуты, смените место прикосновения и опять надавить и удерживать. Вот так обработать все отделы шеи и особенно болезненные места. При правильном массаже от боли в горле можно избавится в течении двух-трех часов, в некоторых случаях даже за 10-20 минут. Ангина или не развивается или часа за три заканчивается. Всем успеха.
при простудах вааще нежелательно мытьчя ни вванной ни в бане...
Валерий Квитко
постельный режим
можно, главное, что бы полегчало..
Лучше не стоит (
С температурой нет, а без нее, можно в умеренном количестве находится в горячей ванне, только потом не стоит на терассу выходить!!!
Не стоит, продует, организм и так ослаблен имеешь шанс получить осложнение, а при температуре, не рекомендуется даже горячий душ
Нэля *латыпова
нет, ни в ванной, ни в душе, ни под краном
С.
Сашок .
Нет, у меня бронхит, я только в душе))))) *