Болезни, лекарства

Что может быть если мыться в ванне и в ванну случайно опракинуть включенную настольную лампу

Зачем вам в ванной настольная лампа? Скорей всего ударит током но не убьет (тут все зависит от времени парожения) , автомат отключит ток.
Айгерим Муканова
Лучший ответ
А Вы попробуйте. Потом нам расскажете.
А что делать, если моешься в ванной и вдруг туда падает холодильник?
Юлия Рыбникова
попробуй а ппотогм отпишешься каковы были эмоции и ощущения ..)
Евгений Шитов
Ай-я-яй!! ! Как некрасиво! Ну, не все же здесь дурачки-то.. . И не смешно.
Такая гибкость сразу в теле образуется....)))
Порешить кого-то нечаянно захотела? Замыкание будет. Короткое. И для того, кто в ванной.
Дупло расширется.
может и не успеешь или не сможешь выскочить
Надя Корнийко
Сергей Тарасов Не несможет от тока мышци вседет.
220 вольт! Это не шутки! убьёт ведь! Это то же самое, если вы решили . что вода холодновата и решили её подогреть, не вылезая сама из ванны. , кипятильником !!!
.замыкание ну и током шарахнет не по детски. может возможно даже убить.
Проверь.
током может убить
может быть электротравма--током стукнет и очень сильно.
а зачем вам?
а я ставлю на то, что только пробки выбьет и будете сидеть в темноте! ставки сделаны, теперь тянем жребий, кто будет проверять...
можно ток на вкус попробовать
Вы что, собираетесь кого-то убить так, чтобы было похоже на несчастный случай?
тебя может не быть
О*
Оксана ***
Да просто током шибанет, да и все! А там, глядишь, и чакры какие-нть откроются.
полнейший упиздос может быть, вот!