Болезни, лекарства
Можно ли мыться когда у тебя ангина, но нет температуры?
нет, сначало вылечись! АНГИНА страшна осложнениями! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»... »
Если уж невмоготу, то прими душ. В ванне идет нагрузка на сердце.
Мыться можно и нужно, а вот в бане париться нельзя...
я моюсь в любом случае!
Мыться не только можно, но и НУЖНО!!! !
Главное не переохладиться....
Я мылся уже несколько раз. Только недолго.
даже не можно а нужно потому-что если ты болеешь горячая вода помогает всё смыть
ну ты после душа укутайся потеплей, и главное голову хорошо просуши. и вообще американские врачи доказали что мыться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО
не советую
можно мыться или нельзя в бани темпиратуры нет но в горле першить