Болезни, лекарства
Как может не быть ресниц?
почему у девушки может не быть ресниц? не одной реснички? точно знаю, что сама не выдергивала. что за болезнь или что это?
Многие женщины сталкиваются с повышенным выпадением ресниц. Для этого есть много причин - аллергия, особенно контактная аллергия на косметику, длительные воспалительные заболевания глаз (блефарит и конъюктивит) , некоторые лекарственные препараты, плохое питание, гипотериоз, и другие заболевания также могут привести к выпадению ресниц. Самый простое, что вы можете сделать для лечения выпадения ресниц в этом случае - аккуратно втирать касторовое масло (или льняное, или масляный раствор витамина Е) в ресницы и веки перед сном. Одновременно необходимо определить и исключить причину выпадения ресниц - сменить или на время перестать использовать косметику, начать лечение хронических заболеваний и воспаления век, обратить внимание на то, как вы питаетесь и какие лекарства принимаете. Со всем этим вам поможет разобраться грамотная консультация врача. Он составит лечение выпадения ресниц, включая в него нормализацию обменных нарушений, заболеваний ЖКТ, повышение иммунологической устойчивости, снятие аллергических проявлений.
Для лечения используются витамины А, Е, С, Н, никотиновая, пантотеновая и фолиевая кислоты; антигистаминные и седативные средства.
После химиотерапии не только ресниц, но и бровей и волос на голове и других участках туловища не будет. После отмены процедур волосы отрастают. Но если волосы на голове и брови присутствуют, то это уже что-то очень странное.. . Может опалила как-то? Да чёрт его знает...
Знаете у нас и без конечностей рождаются
фантомаса видела?