Болезни, лекарства
Влияет ли плохо тушь на ресницы?
Ну понятно, что дешевая плохая портит ресницы.. А нормальная?
влияет только плохая тушь или с истекшим сроком годности. а также тушь. хранившаяся в плохих условиях. если у туши неприятный запах появился, то ее стоит без сожаления выбросить.
в хорошей же туши в состав входят:
кератин входит в естественный химический состав ресниц и способствует их укреплению;
ланолин – увлажняющий компонент, предотвращает сухость и тем самым делает ресницы менее ломкими;
УФ-фильтры защищают от воздействия такого внешнего фактора как солнечные лучи;
меланин – пигмент, который вырабатывается в волосяных фолликулах и создает комбинации эумеланина (черно-коричневые оттенки) и феомеланина (желто-красные) , защищает ресницы от воздействия внешних факторов;
касторовое масло питает ресницы от корней, укрепляет и стимулирует рост;
протеины ростков пшеницы благотворно влияют на рост ресниц;
пантенол уменьшает выраженность аллергических проявлений, защищает от солнечных ожогов и обветривания на морозе, благотворно влияет на состояние ресниц;
смешанные воск и парафины увеличивают объем и длину ресниц,
консерванты дезинфицируют поверхность ресниц, обеззараживают, препятствуют возникновению и размножению болезнетворных микробов в самом флаконе;
витамины и кондиционеры питают корни ресниц, стимулируют рост, придают им шелковистость и сохраняют здоровье ресниц.
в хорошей же туши в состав входят:
я считая, любая тушь портит ресницы, естественно какая-то более качественная, но в любом случае.
net, tushi horoshix marok na resnitsy otritsatelno ne vliyauyt. naoborot, pitauyt i uvlazhnyauyt horosho. mnogie zdes zhaluyutsya chto resnitsy chasto vypadauyt ili lomauytsya---a eto vse iz-za
Оля Федорчук
из-за чего...?:))
нет не влияет
На полноценную жизнь, когда хочется за собой следить, ресниц хватает, так что красьтесь на здоровье, пока есть желание и возможности!
Оля Федорчук
((( мне их уже не хватает) Хочется больше, или минимум как раньше
Ресницы не загорают, теперь краситься перестанешь?
Оля Федорчук
в чем логика то?
Не влияет, на срок годности смотр. нужно!
мне кажется нет, а даже если и да то мы все равно пользовались ей, пользуемся и будем пользоваться!!!
Могут повыпадать) ) (я серьёзно) Тут дело не втом, хорошая тушь или плохая, а в том, что ресницы из за любой туши потиху начинают выпадать. На своём опыте слава богу не испытала такого, но всё равно стрёмно как то....
Главное - это не спать с накрашенными ресницами))) ) и качественная тушь ничего не испортит
влиять не будет, если не забывать смывать её на ночь