Болезни, лекарства

не будет ли вреда от курения по одной сигаретке через день?

Я курякаю одну сигарету через день, и то с 1,5 мг смолы и никотина, тонкие гламур 1.
Яна Морина
учитывая современные факторы вредности окружающей среды 1 сигарета или даже сигара в день абсолютно безвредна. точнее причиняет меньше вреда чем полноценное курение
Камила Саханова
Лучший ответ
не важно как куришь
главное систематически и значит со временем количество выкуренных сигарет
не зависимо от твоего желания увеличится, увеличится и еще раз увеличится
приобретешь никотиновую зависимость и тогда отказатсь от курения будет крайне проблематично и крайне трудно
Елена Игумнова
Лучше не кури - здоровее будешь !
Елена Цора
будет примерно= за год ты выпьеш 1/20 чашки или 5 милилитров никотина жидким,
т. е. вред будет но не такой как при усиленном курении
Для меня это очень вредно. Я не могу так резко бросить. Начнут пухнуть ухи, пострадают невинные...
А не будет ли вреда от одной дозы геры через день??!! Конечно будет вред потом вместо одной сигареты будешь курить как за 3-4 дня. так и увеличишь дозу сигарет до несколько пачек. лучше вообще не начинать
вреда особого не будет, но с каждой последующей сигаретой зависимость будет расти! и тем страшнее, что вам кажется, что вы можете контролировать процесс! не мы курим сигарету, а она выкуривает нас! бросайте-добрый совет того, кто бросить уже не в состоянии... с одной в день-два, за 20 лет проделавшем путь до2пачек в день!
проще бросить тогда
Яна Морина Это же зависимость, как бросишь??
budet
я тоже начинал баловаться через день два по 1 сигарете курил, теперь в зависимости, бросай это дело
Madina Sharafeeva
Яна Морина мне нравится вдыхать дым! ))это так прикольно))
Хех) Встречный вопрос, а зачем так курить? ! Позерство? В итоге просто подсядешь, знаю по себе.
М-Б Гиреев
оно тебе надо по однолй курить лучьше уж совсем некури
Funnyfox Foxina
Яна Морина зависимость