Болезни, лекарства

какой вред от курения?

очень долго перечислять большой если иметь в виду оссобенный это рак лёгких а вот если для женщин вся кожа испортиться и станет смуглой зубы пожелтеют и вся красота улетит с дымом
Максим Когодовский
Лучший ответ
Тоже самоубийство, только растянутое по времени. Извращение, в общем.
Дима Оленёв
Рак легких, рак гортани
В табаке содержится один из самых радиоактивных элементов
A R T U R Nurabaev
Брось курить хотя бы на неделю, и ты почуствуешь, как воняют курящие люди, все сомнения о вреде курения сами опадут. Я сам курил 15 лет, а бросил и удивляюсь, как меня некурящии терпели. Кроме того незатушенный окурок - причина многих пожаров
никокого одна польза
Юра Гринишин
Советую скачать в инете книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" и прочитать её до последней страницы (такое условие) . Там всё сказано.
Почки все черные становятся. Можно получить рак.
Мила Милочка
маленький рачок сожрёт легкое и всё!
на самом деле не такой сильный. как говорят.. . ) конечно проблемы с лёгкими и всё такое, но лучше просто не курить и не задумываться, какой вред от этого))))))
Аюр Гончиков
много курить пи_дец лёгким!!!
Представь новые чёрные ботинки и плюс намазанные чёрным кремом, такие, что переливаются. ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ ЛЁГКИЕ КУРИЛЬЩИКА.
лёгкие становятся менее эластичными и жизнеспособными, отсюда и вред. . плюсь 0.05 грамма некотина может убить человека
много денег уходят из-за дыма
Chappi
Деньги теряеш причем за свое здоровье которое также теряеш. раньше старееш. потенция страдает. Бросил 4 года назад- дурак что начинал!