Болезни, лекарства

Почему люди с открытой формой туберкулеза свободно появляются в общественных местах

хотя они на учете но почему их не изолируют?У меня шок!
Saparmyrat Nabelli
У нас почему-то не изолируют, типа демократия в РФ.
В США иммигрант из РФ, сидит в одиночной камере только за то, что у него открытая форма туберкулеза, его даже на прогулки не выводят.
Присылают счета за лечение, на данный момент сумма долга более, 1000000$
Андрей Тогонов
Лучший ответ
Мечтова Гульнара видимо бомж - так как он мог бы вернуться в Россию и лечиться бесплатно по программе ВОЗ, ИЛИ - ПО ПРОГРАММЕ гЛОБАЛЬНОГО фОНДА...
их не могут не изолировать, их как раз изолируют.
Saparmyrat Nabelli Это кажется вам,может и есть контроль но очень слабый.Я знаю личностей которые стоят на учете но живут дома и лечится не хотят.Вы знаете что туберкулезный плевок живет при любых погодных условиях на асфальте месяц.
Потому что демократия! Каждый делает то, что вздумается: больные туберкулезом ходят по улицам, прививки и тест на туберкулез - по желанию. А к чему приведет такая безалаберность - будет видно через пару лет.
Т*
Т@t@ro4K@ ********
Saparmyrat Nabelli Наталья результаты видны уже сегодня Херсонсая обл.говорят на первом месте.А вы знаете что туберкулезный плевок на асфальте живет при любых погодных условиях месяц.
Вы, милейшая, когда заболеваете надеваете масочку, чтоб других не заразить? Вот и "другим" срать на ваше здоровье.
Если у человека организм не предрасположен к этой болезни-он ею не заболеет. Со своего опыта-находясь в одних местах ел одной ложкой с человеком у которого открытая форма туберкулёза, кровью уже хоркал. Прошло почти 20лет и я вам всё ещё пишу .
Дмитрий Номоконов обследуйтесь потщательней, будет много интересных открытий...
потому что ни кто их не контролирует и не кому это не надо. гуляет себе человек и хай гуляет, а что он разносчик опасной инфекции это не кому не интересно. пока это не коснется массово...
Потому что всем людям на других насрать! им абсолютно все равно заболеете вы или нет, умрете или будете жить! Я думаю, что вас тоже мало волнует здоровье других людей, вы заботитесь только о себе, как все остальные!
Да потомушто половина. или часть из зоболевшых даже не представляют что больны, думают что просто кашель и в сорем пройдёт, а ещё что каждому человеку чтото нужно, и он просто идёт на улицу, думаю если идти и орать на всю улицу что ты больной тебя сразу заберут.
)чтобы заражать других ))))))))))))))))))))))))))))0спросите у них__))))))))))))))))))))))